30 октября 2020

17:24
Стоимость долгосрочной аренды в Киеве выросли от 2% до 26% в зависимости от района, а количество предложений значительно увеличилось. По цене однушки в столице можно снять двушку или трешку в Одессе и Львове. Во Львове цены снизились на двухкомнатные квартиры в Зализнычном (-7%) и Шевченковском (-6%) районах и на трехкомнатные в Галицком (-4%). Сколько стоит аренда жилья в больших городах Украины — в дайджесте OLX Недвижимость за 3 квартал 2020.
15:32
Основатель ФБК Алексей Навальный планирует вернуться в Россию после полного восстановления. Об этом он заявил в эфире своего YouTube-канала «Навальный.Live».
15:12
Полиции пришлось поработать в день выборов в усиленном режиме. Помимо охраны общественного порядка, полиция также расследовала факты нарушений избирательного процесса, подсчета голосов и нарушений закона о выборах.
15:13
Молдову готовят к аншлюсу по сценарию испытанному ГУ ГШ ВС РФ в Беларуси.
15:05
Уже почти четверо суток идет прием и обработка протоколов с избирательных участков по местным выборам 25 октября.
14:21
Показываем ход капитального ремонта с реконструкцией на Новощепном Ряду. Здесь уже укладывают предпоследний участок новых путей трамвая и строят новые остановочные платформы.
13:56
С 5 по 9 ноября в Одессе пройдет 22 сезон Odessa Fashion Day: впервые в двойном формате — online и offline. В рамках проекта пройдут съемки показов коллекций 14-ти украинских дизайнеров из разных городов Украины, сообщают организаторы.
12:56
Российская Федерация точно так же, как и Советский Союз использовала фактор эмигрантов и беженцев для отправки в страны Запада своих агентов.  
12:42
Занятия в одесских школах возобновляются с 2 ноября - понедельника.
12:00
Сегодня снова изменено "цветное" зонирование карантина. В Одесской области нет "зеленой" и "желтой" зон, а в "красной" - три города и девять районов.
11:24
Несколько руководителей областных администраций, в том числе и глава Одесской ОГА Максим Куцый, будут уволены за некачественную работу.
10:04
Новый лидер российской оппозиции Валерий Соловей, как и положено особе аффилированной ГРУ, использует в своей оппозиционной деятельности шаблоны ГРУ.  
10:00
493 новых случая коронавируса обнаружили 30 октября в Одесской области, а в Украине - антирекорд заболеваемости, более восьми тысяч случаев.
10:10
30 октября одесситов ожидает, как обычно, плановое отключение света.