8 октября 2020

19:37
Не способная открыто помогать Армении в войне против Азербайджана Россия начала интегрировать в конфликт религиозный фактор и набирать “православных джехадистов” по российским городам.
17:56
В первые дни октября Великобритания продемонстрировала возрождение своей военно-морской мощи. Корабли Королевского флота показали себя от Атлантики до Черного моря - с визитом в Одессу.
16:52
Скорее всего, мимо выборов в Одесский городской совет "пролетает" партия "Наш Край".
15:34
Из-за лопнувшей водопроводной трубы под улицей Канатной сорваны ранее заявленные сроки возобновления движения по улице Канатной.
15:26
25 октября, в день местных выборов, в Одессе запустят специальные автобусные маршруты - для доставки граждан на избирательные участки в отдаленных районах частного сектора в Суворовском и Киевском районах города.
15:02
Около одесского ипподрома уже началось уничтожение деревьев и зеленых насаждений - вместо них будут высотки. Много высоток.
13:33
На юге Одесской области в Измаиле завершено строительство двух солнечных электростанций мощностью почти 20 мегаватт.
13:09
Илья Кива спровоцировал международный скандал, своими заявлениями про Нагорный Карабах.
12:47
В плавучем доке судоремонтного завода "Украина" в порту Одессы идет ремонт пассажирского лайнера класса "река-море" "Викинг Синеус".
11:54
Утром 8 октября в Одессе проходят обыски в приемной нардепа и кандидата в мэры Одессы от партии "ОПЗЖ" Николая Скорика.
11:27
Оппозиционную легенду Светланы Тихановской укрепляют в западном информационном пространстве внесением её в базу МВД РФ. 
10:45
В городском электротранспорте теперь можно будет рассчитываться за проезд при помощи смартфона - сервис уже презентовали и обещают поэтапном запустить в ближайшие несколько дней.
10:38
В ночь на 8 октября в Белгороде-Днестровском загорелась служебная путевая машина на железной дороге.
09:20
На 8 октября в Украине снова рекордный показатель заболеваемости коронавирусом - более пяти тысяч человек в сутки. 367 новых случаев заболевания в Одесской области.
08:13
В Одессе массово отключат свет 8 октября. Обесточенными останутся сотни домов - на время от нескольких часов до целого дня.