12 октября 2020

19:49
20 октября лауреат Нобелевской премии мира Далай-лама XIV впервые пообщается со всеми украинцами, включая одесситов в прямом эфире. Он проведет час онлайн — обратится ко всей Украине, а потом ответит на вопросы. Тема разговора — образование и мир во времена пандемии.
16:10
11 октября, в поселке «Радужный» Таировской громады неизвестные препятствовали агитации кандидатов в депутаты громады от политической партии «Наш край», привлекая к акции устрашения «титушек» и несколько нарядов полиции.
15:47
Во время завтрашнего визита двух президентов в Одессе будет перекрываться движение транспорта.
12:01
Вслед за своим заместителем Вячеславом Овечкиным заболел коронавирусом и глава Одесской ОГА Максим Куцый.
11:56
Международный аэропорт Одесса опубликовал статистику своей работы за девять месяцев 2020 года - в целом, его пассажиропоток составил лишь 45% от показателей прошлого года.
11:27
По информации руководства городского департамента образования, школы в Одессе на следующей неделе, с 19 октября, переведут на дистанционное обучение. Это продлится, как минимум, одну неделю.
11:25
Завтрашний визит в Одессу президентов Украины и Польши будет посвящен транспортно-логистическим вопросам.
11:05
Смотрим, что происходит в ходе ремонта улицы Новощепной Ряд за ровно пять месяцев с момента начала работы.
10:07
Решения Одесской городской территориальной избирательной комиссии о регистрации на выборы партий "Блок Дмитрия Голубова" и "Наш Край" может привести даже к роспуску городского избиркома.
09:55
На минувших выходных одесская городская территориальная избирательная комиссия все же зарегистрировала избирательные списки партий "Наш Край" и "Блока Дмитрия Голубова" на выборы в горсовет, а самого Голубова - кандидатом в мэры.
08:17
По итогам воскресенья на утро 12 октября в Украине было 4420 новых случаев коронавируса, из которых 165 в Одесской области.
08:12
На понедельник 12 октября в Одессе запланировано крупномасштабное отключение света.