26 октября 2020

19:27
В Хабаровске были задержаны некие “турецкие террористы”, готовившие теракты в ходе протестов. 
13:04
Виноватых много. Это - человеческое стадо, которое не пришло на выборы. Это кандидаты и партии, которые не смогли провести вменяемой избирательной кампании, не смогли привлечь людей на свою сторону, наделали ошибок, транслировали популизм и вели за собой "зашкваренные" команды.
16:07
Известный голливудский актёр Мел Гибсон дал интервью каналу RTVi, в котором поддержал Армению и, явно. поддержал не за дёшево. 
14:59
Накануне почти все СМИ Одессы опубликовали новости о водителе внедорожника, который на улице Канатной у Куликова поля протаранил автомобиль полиции. Но это еще далеко не все его похождения.
14:28
По состоянию на 12 часов 26 октября в Одесской области завершен подсчет голосов на 871 избирательном участке. Это более половины избирательных участков.
12:52
Накануне в городской инфекционной больнице открыли новое отделение на 35 коек, которое построено на базе строений бывшей прачечной. С сегодняшнего дня отделение начинает прием пациентов с коронавирусом.
13:00
Компания Huawei постоянно радует пользователей классными инновационными гаджетами по приятной цене, и недавно вышедшие смарт-часы Huawei Watch GT 2e – яркое тому подтверждение.
11:43
Уже известны предварительные результаты местных выборов в Измаиле, Арцизе, Болграде. Рени, Татарбунарах и Килие.
10:07
Масштабное сотрудничество национального оператора ПАО "Укртелеком" и одесского интернет-провайдера "SOHONET" позволяет предлагать интернет-абонентам "Укртелекома" переключение на скоростной оптический интернет. Партнерство двух компаний в Одессе - один из первых в Украине примеров общего использования инфраструктуры для предоставления качественных телеком-услуг.
10:28
В Нагорный Карабах отправили “битую” представительницу военной разведки РФ от лица журналистов “Комсомольской правды”. 
09:38
С 26 октября, несмотря на "красные" и "оранжевые" зоны карантинных ограничений, возобновляется продажа билетов на пассажирские поезда с тех станций, которые были закрыты для посадки пассажиров. В их число попал ряд поездов, следующих в направлении Одессы.
09:17
На 26 октября количество новых случаев коронавируса в Украине составило 5426, в том числе 348 в Одесской области. Некоторое уменьшение сравнительно с предыдущими днями не должно обнадеживать - так как это связано с меньшей интенсивностью тестирований на выходных.
08:14
На местных выборах в Одессе явка избирателей не дотянула даже до 30% и среднего показателя по Одесской области.
22:13
На сегодня, 26 октября, множество домов в Одессе останется без света во время плановых отключений.