31 июля 2019

18:35
4 августа в 16:00 в Южном парке возле ТРЦ «Ривьера» начнётся празднование Всемирной недели грудного вскармливания, которая проходит в первые дни августа по инициативе Всемирной организации здравоохранения.
16:46
Некоторое время такой маршрут курсировал в тестовом режиме, однако его работа прекратилась сразу же после того, как закончились выборы
16:45
Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины Назар Холодницкий подал апелляционную жалобу на оправдательный приговор суда по делу о покупке помещений одесского завода «Краян».
12:10
В США самый жёсткий пакет санкций против России все ближе к принятию.
16:14
Об этом вчера во время аппаратного совещания-конференции ГП «АМПУ» рассказал начальник Измаильского филиала компании Сергей Лапоног
12:08
На Ланжероновском спуске будет построен отель апартаментного типа.
15:06
Президент Украины Владимир Зеленский 26 июля посетил Одессу и на прощание подкинул одесситам задачку на выходные, разместив на своей странице в Facebook обращение с просьбой помочь ему в выборе кандидатуры председателя Одесской ОГА.
16:38
В Киеве прошла череда провокаций, за которым может стоить Филарет.
13:11
Республика Молдова направила ноту в Министерство иностранных дел Украины с просьбой остановить приватизацию и передачу земель санатория «Молдова».
12:34
Ряд малых морских портов наоборот убыточны и борются за свое выживание
11:20
Количество нищих в России, благодаря благотворным санкциям, вернулось к показателю 2006 года.
11:54
Руководитель ГП «АМПУ» Райвис Вецкаганс обещает, что на рассмотрение Верховной Рады будет подан новый законопроект о специальной экономической зоне «Рени», которая будет способствовать развитию порта
11:25
Необходимые документы не смогли рассмотреть депутаты профильной комиссии Одесского горсовета – на комиссии трижды не было кворума
11:28
17-18 августа в селе Севериновка Ивановского района украинские гонщики примут участие в четвёртом этапе Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок лиманов».
10:40
На годовщину гибели аффилированных ГРУ журналистов в ЦАР, разведка через свои информационные ресурсы слила чат потенциальных убийц – ЧВК “Вагнер”, контролируемой ФСБ.
08:04
Для музея Холокоста памяти жертв фашизма построят здание в Прохоровском сквере.
20:58
Сегодня, 31 июля, Одесский горсовет собирается на первую после внеочередных парламентских выборов сессию. Мы ведем прямую трансляцию заседания.
20:52
Выполняю обещание и немного проанализирую теперь итоги и последствия прошедших выборов, с точки зрения того, что практически никто не ожидал. А именно, того, что выдвиженцы партии Зеленского возьмут почти всю мажоритарку в стране и сдвинут казалось бы на века сидящих и забронзовевших мастадонтов украинской политики.
07:40
В Одессе продолжаются масштабные плановые отключения электричества.