7 июля 2019

22:00
Четвертый год подряд в Саврани на севере Одесской области на фестивале "Квітка Папороті" душевно и красочно отмечают традиционный праздник Ивана Купала.
20:00
Один из кандидатов-мажоритарщиков от избирательного округа №139 в Одесской области может иметь, судя по сообщениям различных СМИ, гражданство Болгарии и африканского Конго, помимо гражданства Украины.
16:29
Попытку "ограбления века" совершил сегодня, 7 июля, в Одессе некий 24-летний бандит.
16:42
События последних дней демонстрируют значительное противостояние не только между ГРУ и ФСБ, но и внутри структуры “федералов”.
13:21
Президент Украины, несмотря на многочисленные публикации в СМИ, совершенно не в курсе компрометирующих связей Андрея Андрейчикова, своего коллеги по бизнесу, которого он планирует назначить главой Одесской областной администрации.
12:34
Сегодня, в первое воскресенье июля, Одесса и вся Украина отмечают день военно-морских сил. На празднике присутствуют военные моряки из 19 стран, а также президент Украины.
07:12
На телеканалах, подконтрольных депутату Одесского облсовета Виктору Баранскому транслируют сюжеты с жесткой критикой действующего главы государства.
03:08
Тарифы на коммунальные услуги можно уменьшить еще до выборов в Верховную Раду по механизму отмены постановлений Кабмина, считает один из лидеров "Оппоблока" Евгений Мураев.