4 июля 2019

21:01
На улице Канатной между Успенской и Базарной весь день 4 июля рабочие занимаются тем, что делают и без того узкий тротуар еще уже - ради парковки всего на три машины.
17:45
Анализируем кандидатов в народные депутаты по избирательному округу №142, одному из самых многонациональных в Одесской области.
17:16
Общественная организация "Уличный Фронт", возглавляемая Демьяном Ганулом, официально заявила о прекращении своей деятельности.
16:30
На 5 июля в Одессе отключат воду в одном из элитных жилых микрорайонов.
15:08
Хотя дорога не находится на балансе Приморского сельсовета, власти согласились финансировать ее ремонт
14:29
Ураганный ветер с ливнем, обрушившийся на Одессу во второй половине дня 3 июля, нанес немало ущерба. С вечера коммунальщики работают над устранением последствий непогоды.
13:29
Украинские суды словно подыгрывают кремлевской пропаганде, провоцируя патриотические и радикальные сообщества. 
12:53
В райцентре Одесской области начали работы по ремонту здания измаильского аэропорта, однако с взлетно-посадочной полосой аэ
13:51
Утром 4 июля в порт Одессы вошли четыре мощных боевых корабля стран НАТО - Великобритании, Турции, Канады и Румынии. Мы полетали над ракетным эсминцем и фрегатами на беспилотнике.
09:05
Гнев Минфина США все же не минует Турцию за покупку российских ЗРС С-400.
11:32
Астрономическая обсерватория Одесского университета, расположенная в парке Шевченко, запустила новый цифровой планетарий.
11:27
Полицейские отмечают четвертую годовщину реформы - когда старую милицию сменила новая полиция. Как это было в Одессе - в нашем фоторепортаже.
09:42
Предложение главарей непризнанных республик ЛНР и ДНР войти в состав Украины с “особым статусом” ничто иное, как реализация плана Кремля по интеграции метастаз в нашу страну.
08:45
Две новые объединенные территориальные громады создают в Одесской области - с центрами в селах Старые Маяки и Петроверовка в Ширяевском районе.
10:11
Дональд Трамп задумался о небольшой девальвации доллара для подъема его конкурентоспособности.
08:33
Накануне в Черное море вошел французский корабль радиоэлектронной разведки "Дюпюи де Лом"
08:21
На 4 июля в Одессе запланированы очередные плановые отключения электричества.