20 июля 2019

21:20
Предлагаем вниманию наших читателей фоторепортаж о жизни обитателей одесского парка Победы.
20:27
В течение дня 20 июля скандальную парковку около супермаркета "Два Шага" на улице Канатной ликвидировали. Тротуар восстановлен.
18:26
В Одессе выполнят еще одну комплексную реконструкцию трамвайных путей и автомобильной проезжей части вдоль будущего скоростного маршрута "Север-Юг" по спуску Маринеско. По тендеру, на это потратят почти 73 миллиона гривен.
13:09
Проводимый одной из общественных организаций с громким названием опрос в соцсети "Фейсбук", позиционируемый как "выборы" руководителя Одесской ОГА, провалился: помешали боты и фейковые аккаунты.
12:48
В "день тишины" и в день выборов полиция Одесской области работает в усиленном режиме. Избирательные участки и окружные комиссии - под круглосуточной охраной. Всего задействовано более четырех с половиной тысяч полицейских и 500 бойцов Нацгвардии
15:10
Кабинет министров Украины одобрил выделение 103,37 миллионов гривен на поддержку малых городов и посёлков Одесской области за счёт субвенции из государственного бюджета.
10:27
Грузовики в направлении одесского порта будут идти от Объездной дороги не по улице Хуторской, а по Балтской дороге.
00:32
20 июля в Одессе и по всей Украине - "день тишины". когда запрещена любая предвыборная агитация, чтобы дать гражданам возможность без какого-либо влияния извне подумать и сделать свой выбор.