19 июля 2019

14:45
Первый центр появился в Одессе в конце мая этого года, всего в Украине до 2021 года появится 14 таких центров
18:24
Уже послезавтра - выборы в Верховную Раду. Как проходила предвыборная кампания, в чем особенности борьбы партий между собой, за кого из кандидатов-мажоритарщиков голосовать?
17:58
Российские СМИ массово встали за защиту Надежды Савченко, которую могут лишить звания “Герой Украины” согласно поданной на сайте президента петиции.
13:52
В Одессе задержали подозреваемого в организации убийства бывшего городского головы Тирасполя Андрея Безбабченко.
15:51
Рабочая группа рассмотрит вопрос строительства дороги, которая соединит объездную трассу Одессы с магистральным путепроводом Одесского морского порта
15:27
Для того, чтобы как можно быстрее восстановить Донбасс после разрушений и нескольких лет отсутствия внимания со стороны власти, регион должен стать зоной приоритетного инвестиционного развития.
14:01
В общей сложности в вагонных депо Одесской железной дороги за первые полгода 2019 года провели ремонт почти 4 тысяч товарных вагонов
15:16
Одна из политических сил планирует после своего попадания в парламент заняться реализацией масштабных планов по финансовой и культурной децентрализации, что фактически является логическим продолжением нынешней реформы децентрализации.
14:52
Кандидат по избирательному округу №139 в Одесской области и, заодно. депутат облсовета Виталий Саутёнков попался одновременно на двух неблаговидных делах - на распространении агитационных продпайков, а также на черном пиаре против одного из своих конкурентов.
14:44
А вы слыхали, как поют коты? Нет? Тогда вам в Одессу на Пантелеймоновскую угол Леонтовича.
12:08
Дания, стоя на страже энергонезависимости ЕС, делает в разы больше, чем Германия или Франция.  
13:08
Последние накануне "дня тишины" и, собственно, голосования, данные социологических исследований показывают прохождение в Верховную Раду шести партий, включая "Оппоблок", "Голос", "Батькивщину", а также "балансирование на грани" проходного барьера еще двух партий. У остальных шансов нет.
12:27
Первым рейсом, пассажиры которого отправились в полет из нового терминала одесского аэропорта, стал рейс Одесса – Киев авиакомпании «Мотор Сич».
11:33
Фонд гарантирования вкладов физических лиц снова пытается продать стадион "Черноморец" в Одессе. По сравнению с первыми попытками, цена уже упала в пять раз.
11:26
Почему Малайзия так отчаянно защищает интересы Кремля в деле об уничтожении авиалайнера МН17 в небе над Донбассом в 2014 году. 
11:19
Публикуем полный список кандидатов-мажоритарщиков по всем избирательным округам Одесской области, за исключением города Одессы - это семь округов.
10:43
20 июля завершается Одесский международный кинофестиваль. По этой причине вечером 19 июля меняется режим движения транспорта по улице Приморской, а также с 19 по 22 июля - около Оперного театра.
09:37
Появление видеообращения “черных человечков” может оказать больше “медвежью услугу” накануне выборов, нежели привнести позитивный эффект. 
02:02
ВМС Украины сообщают, что американский патрульный катер "Славянск" типа "Айленд" завершил ходовые испытания и вместе с однотипным "Старобельском" готовится к осеннему переходу через Атлантику в Одессу.