8 июля 2019

18:48
Понедельник для украинского информационного пространства оказался крайне тяжелым, из-за обилия будоражащей и диссонирующей информации, заливаемой Кремлем через своих марионеток.
18:28
Вопрос скорейшего строительства автодороги "Хаджибей-2" от Объездной дороги до Сухого порта встал особенно остро - городские власти готовы на софинансирование ее строительства.
18:01
17 июля в Одесском Оперном театре пройдет постановка балета-сказки "Спящая Красавица".
15:58
6 июля министр обороны в Одессе представил нового руководителя Оперативного командования "Юг" Вооруженных сил Украины - им стал генерал-майор Игорь Палагнюк
15:47
С 1 по 4 августа 2019 года в Одессе пройдут XXIII книжный фестиваль «Зеленая волна» и VII международный Корнейчуковский фестиваль детской литературы.
15:07
Анализируем предвыборную ситуацию в избирательном округе №137, самом северном в Одесской области.
13:55
Когда-то один из крупнейших и уважаемых банков Германии, опускается все глубже на финансовое дно, из-за отмывания российских денег. 
14:32
Численность населения Одессы понемногу растет - и город сохраняет "миллионный" статус.
13:36
Строящаяся на улице Канатной парковка, которая фактически уничтожила тротуар, скорее всего, будет снесена.
12:41
Телемост с российскими пропагандистами телеканала Виктора Медведчука это в первую очередь провокация, а уже во вторую – попытка интеграции украинских ресурсов, купленных на деньги Кремля, в единое пропагандистское пространство.
11:01
На проходившем 8 июля аппаратном совещании в одесской мэрии чиновники отметили, что значительная часть арендаторов пляжей не заключила договоры на вывоз мусора - и поэтому в пляжной зоне грязно.
07:20
Такое обещание дал глава Службы автомобильных дорог в Одесской области
09:53
Золотовалютные резервы Украины за июнь показали резкий рост на более чем миллиард долларов.
06:59
На борту танкера «Wisdom Venture» находилось 75 тысяч тонн нефти для Украины.
10:44
7 июля отмечали день ВМС в Измаиле на юге Одесской области. Здесь морской праздник совместили с днем молодежи.
08:49
Россия наращивает усилия по “заглаживанию вины” за МН-17 через подкуп политиков ЕС и семей погибших.
23:59
День ВМС Украины отмечали не только в Одессе, но и в Николаеве - одной из баз отечественного флота и центре кораблестроительной промышленности.
23:47
Начало очередной рабочей недели в Одессе сопровождается сотнями обесточенных жилых домов - "Одессаоблэнерго" устраивает плановые отключения. Список адресов.