10 июля 2019

17:37
В Одессе прошли общественные слушания, на которых обсуждались обновлённые правила размещения в городе наружной рекламы.
16:55
На протяжении трех дней в Одессе, в Летнем театре будет проходить традиционный рок фестиваль «Пикейные Жилеты». Его хедлайнеры - «Воплі Відоплясова», «Куйбул» и «Teqilajazzz»
17:33
По мнению киевского политолога Петра Олещука, бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили при поддержке владельца строительной компании "Кадорр" оказывал политическое давление на Малиновский суд Одессы при рассмотрении "дела Краяна".
14:35
Анализируем кандидатов в народные депутаты по избирательному округу №141, центром которого является Белгород-Днестровский.
15:22
Одесская компания «Интертелеком», обслуживающая почти полтора миллиона абонентов, может прекратить свою работу.
13:05
Подрядчиков для проведения ремонтов ищут на тендерах в системе публичных закупок «Прозорро».
14:39
Результаты последних социологических исследований показывают, что гарантированно проходят в Верховную Раду шесть партий, еще три имеют шансы побороться за преодоление 5% барьера.
13:56
В Грузии продолжаются протесты, которые все больше принимают черты контролируемой провокации.
13:37
Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) намерена обжаловать вчерашнее решение Малиновского районного суда Одессы по "делу Краяна".
11:49
ГРУ проигрывает ФСБ парламентскую гонку в Украине, что ставит под вопрос будущее Владислава Суркова.
11:17
Фотографии того, сколько пыли выделяется при загрузке зерна в трюмы судна, опубликовали в социальных сетях.
11:42
Как информирует пресс-центр ВМС Украины, российский сторожевой корабль "Сметливый" зашел в закрытый для мореплавания район Черного моря неподалеку от побережья Одесской области, в котором проводились учебные артиллерийские стрельбы учений "Си-Бриз".
11:20
Владимир Зинченко, который ранее был руководителем Белгород-Днестровской РГА Одесской области, а пару месяцев назад повздорил с нардепом и выстрелил в него, был найден мертвым.
10:16
В России решили пышно отметить дни освобождения столиц Литвы, Латвии и Эстонии, которые в этих странах считаются днями их оккупации советскими войсками.
09:48
Александр Лукашенко заметно нарастил старания на международной арене, по привлечению в Беларусь иностранного как капитала, так и политического присутствия. 
09:14
9 июля был уволен глава Болградской районной государственной администрации Дениса Мусенко.
08:59
В Одессе продолжаются ежедневные плановые отключения электричества. Список адресов.
23:16
Топовым событием минувшего дня стал оправдательный приговор Малиновского районного суда в отношении мэра Одессы Труханова и прочих по "делу Краяна". Почему так получилось?