11 июля 2019

17:42
Одесская мэрия и Администрация морских портов опубликовали взаимоисключающие версии решения проблемы строительства дороги "Хаджибей-2" от так называемого "сухого порта" до Объездной дороги.
18:06
В Украине, тихо и без шума, государственные испытания пошел второй бронеавтомобиль, готовый к поставкам в войска. 
17:19
Известный политический эксперт и блогер Михаил Чаплыга охарактеризовал недавнюю ситуацию с решением суда по "делу Краяна" и мэру Одессы как логическое окончание фарса и как немаловажный эпизод в исходе будущих выборов.
11:31
К 11 июля в Одессе и Одесской области на всех 11 избирательных округах завершилось формирование избирательных комиссий, и они начали свою работу.
15:03
В командовании США подтвердили, что российские военные никуда из Венесуэлы не уходили. 
15:10
Сегодня, 11 июля, Верховная Рада приняла новый избирательный кодекс, который вступит в силу с 1 декабря 2023 года.
14:11
На сцене Летнего театра на морском вокзале в Одессе с 8 по 10 августа пройдет "Звездный фестиваль" "Laima Rendezvous Odessa".
12:44
Через американский информационный ресурс были слиты вопиющие данные - Россия финансировала политипические партии Италии. А теперь самое главное, что в этом вопиющего и кому это нужно?
01:05
Вчера реконструкцию улицы Софиевской инспектировал городской голова Одессы Геннадий Труханов, мэра заверили - работы ведутся по плану
11:17
Российские марионетки продолжают дестабилизировать обстановку в Украине.
10:45
В Одессе в дни проведения массовых мероприятий международного кинофестиваля - во время церемоний открытия и закрытия, а также кинопоказов на Потемкинской лестнице, слегка меняется схема движения транспорта.
10:05
С какой целью на самом деле в Украину прибыл главред “Эха Москвы” Венедиктов.
00:43
Закончить работы по реконструкции перекрестка планируют уже в средине августа этого года
01:14
Украинская политическая телега в очередной раз подлетела на новом ухабе. Причём подлетела с треском и риском для дальнейшего существования. Так на своей странице в Facebook отреагировал на финал одесского "дела Краяна" руководитель центра "Третий сектор", политолог Андрей Золотарев.