Zloy Odessit

15:15
”Роскосмос” снова не смог запустить ракету-носитель с первого раза. Очередная неудача ”космической сверхдержавы” является следствием отсталости технического сопровождения или просто ”поробили”?
12:12
Намедни в Сочи стартовал саммит, который больше походил на конвульсии умирающего. Речь идет о саммите стран ЕврАзЭС.
11:20
Центробанк РФ увеличивает привлечение кредитов, которые уже сопоставимы с показателями кризисного 2009 года.
18:32
ГП "Арсенал" представил модернизацию старой доброй "Шилки", которая может быть востребована не только в ВСУ, но и заинтересовать зарубежных заказчиков.
17:26
Намедни стало известно, что в Южную Корею с дружественным визитом направляется атомная субмарина "Мичиган". С дружественным для Сеула, возможно, а вот для Пхеньяна на борту американской субмарины припасено более полутораста крылатых ракет…
16:16
У берегов Ливии был обстрелян танкер под "удобным" флагом, занимавшейся контрабандной перевозкой топлива и владельцем которого является зарегистрованная в России керченская компания.
12:35
Китай намерен в ближайшие годы стать одним из лидеров по добыче сланцевого газа и нефти, вступая в гонку с США и, возможно, вытесняя с рынка Россию.
11:22
На выставке "Оружие и безопасность - 2017" КБ ”Південне” невзначай показало свою перспективную разработку гиперзвуковой ракеты.
14:57
Самый необычный экспонат на выставке оружия AUSA-2017 – боевая платформа Фантом 8х8 обладающая просто ошеломительным огневым потенциалом. Но насколько она будет эффективна?
11:11
Заключив с Турцией сделку, на поставку комплексов С-400, Россия даже не подозревала, в какую сложную ситуацию она попадает.
18:02
По итогам сентября золотовалютные резервы Украины показали очередной прирост и преодоление отметки в $18 млрд.
16:32
Минэкономразвития России представило проект федерального бюджета, согласно которому средневековье не за горами.
15:00
В Крыму продолжают корректировать цифры по успехам “не сезона”, дабы он не так сильно шокировали общественные массы.  
12:12
На полный ремонт единственного авианесущего крейсера ВМФ РФ “Адмирал Кузнецов” не нашлось достаточно средств... Денег нет – коптите дальше!
17:30
На ПАО "Харьковский тракторный завод" анонсировали презентацию бронетранспортёра МТЛБ без российских комплектующих.
16:30
Экономические проблемы и нехватка валюты вынуждают власти РФ сжигать миллиарды долларов для поддержания мнимой стабильности финансовой системы.
15:31
Сегодня в Сирии очередной вертолёт ВКС РФ совершил вынужденную посадку, то ли по техническим причинам, то ли по причине огневого поражения. Но имеющиеся факты говорят в пользу второго предположения, нежели первого. 
14:40
В Калининградской области переполох, неизвестные украли два ракетных катера, предназначавшиеся для утилизации.
12:05
Сегодня в Верховное Раде был принят закон о реинтеграции Донбасса. Что дальше? Блицкриг? 
11:01
Россия, вопреки резолюции ООН, наращивает поддержку Северной Кореи, что может закончиться для неё весьма печально, ведь своими действиями она раздражает не только США, но и ещё одного очень важного игрока на геополитической арене.
19:02
Россия увеличила объемы скупки золота, демонстрирующие рекорд за все время её существования. Однако, о чём может говорить столь завидная прыть?
17:17
В ближайшее время в Харьковской области начнётся разработка ещё 10 газовых скважин.  
13:13
США осуществили историческую поставку нефти в Индию, которая оказалась выгоднее даже по сравнению с поставками из Саудовской Аравии и Ирака.
19:13
Крупнейший банк России из-за катастрофического уменьшения вкладов физических лиц вынужден второй раз за год выходить на рынок с распродажей облигаций. 
15:56
Бурно обсуждаемый в экспертной среде и обществе законопроект о реинтеграции Донбасса был зарегистрирован в Верховной Раде.