Zloy Odessit

12:22
В Администрации президента США в очередной раз делают недвусмысленное заявление в адрес продукции известного производителя антивирусных программ – "Лаборатории Касперского". 
11:15
Вчера под санкции США попали 4 гражданина РФ и одна компания, в связи с сотрудничеством с КНДР. И, конечно же, МИД РФ уже поспешил объявить о готовящихся ответных мерах, при этом, не забыв назвать виновного в наложении новых ограничений. 
17:30
Вчера ещё одна европейская страна получила партию СПГ из США. И хотя поставки пока не сравнимы с экспортом газа из России в Европу, но всё начинается с малого…
15:28
В России с начала года зафиксировано небывалое количество банкротств компаний. Видимо санкции не так сильно помогают экономике сверхдержавы, как это преподносится пропагандой.  
13:13
Болгария намерена избавиться от истребителей МиГ-29, поскольку они не соответствуют требованиям НАТО. И вот кому бы эти самолёты не помешали, так это ВС ВСУ!
10:29
После встречи Кута Волкера с Владиславом Сурковым, вполне ожидаемо, возник ряд версий о том, что Россия готова выводить войска с Донбасса. Насколько эти предположения могут соответствовать действительности?
18:18
Из-за долгов и отсутствия инвестиций «Роснефть» пытается продать часть своего бензинового бизнеса китайцам. Инвестиции на пользу – монополии идут с молотка 
17:17
Иностранные инвесторы продолжают бежать из России и отток активов нерезидентов, на фондовом рынке РФ, показал максимум за последнее 4 года!  
16:16
В МИД РФ определились с тем, кто виноват в возникших трудностях с выдачей виз США для россиян. 
12:45
На День независимости Украины Киев встретит небывалое количество гостей из стран НАТО. Но, все ли они едут праздновать или есть куда более важные вопросы, помимо парада?
11:06
Чёрное море неспешно, но уверенно становится регионом постоянного присутствия кораблей, оснащенных многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис».
10:35
В 2018 году в страны, граничащие с Россией, прибудут первые БТР Stryker вооружённые 30-мм автоматической пушкой. 
18:30
Китай отказался от предложенных «Газпромом» дополнительных газопроводов «Сила Сибири-2» и дальневосточного маршрута.  
17:10
В Германии требуют объяснений от министра иностранных дел Зигмара Габриэля, за его «ужин с Путиным». 
15:32
Крупнейшая в России нефтяная компания "Роснефть" показала удручающие результаты по итогам первого полугодия 2017 года.
14:22
Украинские газовые турбины будут установлены на фрегаты, строящиеся для Индии. Но есть одно "НО" - фрегаты строятся в России!
10:19
Террористы ИГИЛ вновь ударили по Европе и на этот раз их жертвами стали жители испанских городов.
14:20
Полёты RQ-4 Global Hawk в Восточной Европе стали регулярными. На этот раз высокотехнологичный ястреб устремил свой взор на Приднестровье, Беларусь и Северо-Запад РФ.
12:51
В небе США так часто стали замечать самолёты имитирующие истребители ВКС РФ, что создается впечатление, будто ВВС этой страны сплошь и рядом состоят из Су-35 и МиГ-29.
10:16
Компании поставщики оружия  технических средств для ВВС США наращивают производство и объявляют о грандиозных планах на 2018 год. США готовятся к большой войне?
17:25
Очередное задержание агента СБУ на оккупированных территориях с явным душком фейка. Российская пропаганда срочно нуждается в позабытой теме украинских ДРГ?
15:50
В этом году в параде ко Дню Независимости Украины примет участие небывалое количество подразделений стран НАТО! 
12:12
На следующей неделе в Россию прибывает делегация командования морской пехоты Индонезии, с целью ознакомится с бронетранспортером БТ-3Ф. Однако, российские СМИ почему-то решили, что данный визит ознаменовал отказ Индонезии от БТР-4М в пользу их БТ-3Ф.
10:31
Не успел в России отгреметь распиаренный "Танковый биатлон" как индийские СМИ накинулись на российские танки с нещадной критикой.
16:01
Строительство операционного центра США для ВМС Украины на военно-морской базе в Очакове привлекло к себе слишком много внимания СМИ, как украинских, так и российских. Оправдано ли такое внимание?