Zloy Odessit

12:12
Закаленная в боях с санкциями Россия, на удивление многих, получила "мусорный" рейтинг от Standard & Poor's.
17:30
Намедни из жизни ушёл очередной российский дипломат, пополнивший страшную статистику. 
15:57
В Европе отказались от запуска своих спутников российскими ракетами-носителями.
14:20
Еврокомиссия планирует отстранить "Газпром" от управления газопроводом "Северный поток - 2", но навредит ли это на самом деле российской монополии?
11:30
Мнение о то, что если США начнут поставки летального оружия Украине, то их поддержат страны-союзники, имеет право на жизнь. Но следует трезво смотреть на вещи, учитывая опыт последних трех лет. 
21:46
То ли знак свыше, то ли простое стечение обстоятельств, но учения «Запад-2017» стартовали с  аварии  самолета ВКС РФ.
17:11
Оккупационные власти Крыма стали замечать, что аннексированный полуостров высыхает без днепровских вод, но менять ситуацию не спешат. А между тем, на севере Крыма неспешно вымирает значительная часть промышленного производства.
16:06
В России устроили настоящее празднование в связи с переводом залога Турцией за комплексы С-400. Но действительно ли стоит россиянам радоваться этой сделке?
14:14
В рамках операции Atlantic Resolve США продолжают наращивать свое присутствие в Европе, что создает ряд трудностей для РФ в планировании как наступательной, так и оборонной стратегии.
13:00
Только сейчас стало известно, что в июне этого года один из БДК Тихоокеанского флота РФ остался без артиллерийского орудия по причине подрыва БК.
18:28
Этим летом сальдо торгового баланса РФ показало рекордный минимум, продолжив тренд на снижение!
16:25
Очередной скандал в “дружной” семье ЕАЭС, замешанный на экономической выгоде Москвы, снова поднимает вопрос о живучести данного образования.
15:19
Российские СМИ в очередной раз запустили браваду на несуществующих видах вооружения и на этот раз не могут нахвалиться эсминцем "Лидер", который в лучшем случае начнут строить в 2019 году. Причём, по версии непредвзятых и объективных СМИ этот эсминец будет угрозой для всего флота США. Так ли это, разберемся!
13:39
Логика и рационализм – это все не про «Роскосмос», который решил сделать ставку на “сырую”, дорогую и ограниченную в количестве стартовых площадок ракету. Причём взлетит она ещё очень не скоро…
11:30
Крупнейший в России производитель антивирусных программ «Kaspersky Lab» был обвинён Администрацией президента США в сотрудничестве с ФСБ. Но то были только цветочки, теперь же Сенат готовит для «лаборатории» ягодки!
17:17
В Крыму оккупационные структуры стали публиковать статистику по «не сезону» и у каждой из них она содержит совершенно разные цифры, что заставляет усомниться в успехе «лета-2017».
16:13
Как стало известно, российская сторона подготовила жесткий ответ на закрытие своего генерального консульства в Сан-Франциско и двух представительств в Вашингтоне и Нью-Йорке. И масштаб этого ответа поразит многих!
14:24
В России в очередной раз радуются псевдо-договорам заключенным с Китаем, которые он явно, как и в прошлые разы, не будет выполнять, сосредотачиваясь на погружении РФ в долговые обязательства.
12:42
Гордость ВМФ РФ «Адмирал Кузнецов» по загадочным причинам до сих пор не встал не долгожданный ремонт.
17:42
Сегодня в Швеции стартовали самые масштабные в этой стране за последние 20 лет учения "Аврора-17", на которых будет отрепетирован сценарий защиты от российской оккупации.
15:59
В России принято решение поставить в строй танки Т-80 в модификации БВМ, которая была поведена с учётом опыта войны на Донбассе.
14:15
Россия в 2017 году планирует потратить на армию и полицию в 13 раз больше чем на образование! Кто-то ещё скажет, что эта страна не готовится к экспансии?
13:13
Согласно статистике турпотока в Турцию, количество туристов из Украины за 12 лет выросло  более чем в два раза.
10:43
На данный момент из бюджета РФ затребовали сумму, которую уже можно смело называть новым рекордом дефицита. 
17:18
В последнее время отчетливо прослеживается наращивание космической группировки на околоземной орбите, в интересах ВС США.