Zloy Odessit

14:55
Опубликованные данные Soufan Group по национальному составу террористической группировки ИГИЛ не столько удивили первым местом у России, сколько полным отсутствием в списках Украины!
12:02
Кандидат в президенты России Ксения Собчак в последние дни делает весьма смелые заявления в поддержку суверенитета Украины. Однако, что может стоять за подобной невиданной для тоталитарного государства смелостью?
17:24
Глава китайской компании, скупившей часть “Роснефти” настойчиво игнорирует Сечина. 
15:27
В России не особо жалуют семьи погибших в Сирии военнослужащих, стараясь ограничить им выплату компенсаций и предоставления разного рода льгот. 
11:30
Вашингтон изрядно  тянет с оглашением новых секционных списков и правил для партнёров по ведению бизнеса с РФ, однако, причина тому может быть не только в масштабах новых ограничений.
10:26
Скандал с отказом болгарских пилотов летать на МиГ-29 может сыграть на руку Украине. Главное не прощёлкать момент!
18:20
Два дня подряд над восточной Европой кружит стратегический разведывательный БПЛА RQ-4 Global Hawk.
15:50
В Россию едет президент Германии, дабы обсудить с Путиным вопрос размещения миротворцев ООН на оккупированных территориях Донбасса. Визит надежды или разочарования? Разберемся!
13:48
Влиятельное рейтинговое агентство предрекло российской банковской системе “темные времена”.   
11:35
В Украине начинается освоение нового газового месторождения, с разведанными запасами более 600 млн м³.
18:01
ВВС США впервые продемонстрировали кадры бомбометания противобункерной бомбы стратегическим самолётом невидимкой B-2A Spirit. Намёк тиранам?
15:30
На фоне лишения президента Молдовы полномочий в оккупированном Приднестровье началась мобилизация, а подразделения ВС РФ провели ротацию.
12:55
Украина стахановскими темпами наращивает как производство, так и экспорт электроэнергии в соседние страны.
11:06
Отстранение президента Молдовы Игоря Додона от занимаемой должности сулит серьезные изменения в политической жизни страны и нарушает планы адептов “русского мира”.
16:23
Испытывающая проблемы с доходами “Роснефть” решила рискнуть и вложить в иракский Курдистан, что может нанести ей непоправимый финансовый удар. 
14:26
В ЕС очередные два регионы планируют провести референдум о самоопределении. На этот раз под эпидемию сепаратизма попала Италия. 
12:55
С задержкой, практически на неделю, стало известно об очередном инциденте с “не имеющем аналогов в мире” истребителем Су-57.
10:48
“Эффективный” менеджмент российской монополии “Роснефть” заставит самих же россиян оплатить китайцам их многомиллиардную покупку.
14:22
В Южной Корее концентрируется ударная группа, способная в считанные часы обезглавить КНДР. Это очередное предупреждение Пхеньяну или обратный отсчёт уже начат?
11:25
На международной выставке "Оружие и безопасность - 2017" была продемонстрирована зенитная автоматическая артиллерийская установка которая показала не только возможности наших оружейников по импортзамещению российской продукции, но и латентно анонсировала катера проекта "Лань".
13:55
Венгрия не прекращает давить на национальный вопрос по отношению к Украине, но ЕС следует задуматься над тем, что один из его членов, провоцирует центробежные явления в первую очередь в самом европейском сообществе.
09:34
Октябрьская статистика продемонстрировала резкий рост госдолга Российской Федерации, съедающий почти половину доходов от экспорта!
15:45
На этой неделе Минск посетил министр обороны Азербайджана и одной из причин его визиты явно было намерение Баку закупить беларуские РСЗО ”Полонез”, что сразу же взбудоражило российских экспертов.
11:10
На испытательном полигоне был замечен ОБТ "Оплот" под порядковым №41, что говорит не только о скором завершении тайского контракта, но и очередном увеличении ежемесячного выпуска танков. 
16:07
В России презентовали банкноту, на которой изображён оккупированный полуостров Крым. Вот только радоваться россиянам этой обновке не стоит.