Политика

15:20
Украинские суды словно подыгрывают кремлевской пропаганде, провоцируя патриотические и радикальные сообщества. 
14:10
Утром 4 июля в порт Одессы вошли четыре мощных боевых корабля стран НАТО - Великобритании, Турции, Канады и Румынии. Мы полетали над ракетным эсминцем и фрегатами на беспилотнике.
13:33
Гнев Минфина США все же не минует Турцию за покупку российских ЗРС С-400.
11:31
Предложение главарей непризнанных республик ЛНР и ДНР войти в состав Украины с “особым статусом” ничто иное, как реализация плана Кремля по интеграции метастаз в нашу страну.
10:10
Дональд Трамп задумался о небольшой девальвации доллара для подъема его конкурентоспособности.
09:31
Накануне в Черное море вошел французский корабль радиоэлектронной разведки "Дюпюи де Лом"
22:22
Есть вероятность того, что мы стоим на пороге мирового кризиса, и очень хорошо, если произошедший около берегов Аляски инцидент "замнут" по тихому.
22:02
Под Виктора Медведчука начата скупка площадок в западных СМИ.
18:08
Россия, потеряв привлекательность эмигрантов, резко стала терять население. 
16:45
Получающие российские паспорта жители оккупированных территорий не смогут получить визы для выезда за рубеж.
15:21
Предвыборные метаморфозы в Одессе и Одесской области претерпевают не только сами политики и кандидаты, меняющие партии как перчатки. Очень интересной оказалась история самой многочисленной на просторах соцсети "Фейсбук" группы в поддержку недавно созданной "партии Шария".
14:04
Анализируем кандидатов-мажоритарщиков на выборах по избирательному округу №139, который охватывает часть Одессы и несколько районов Одесской области.
10:40
Украина за полгода увеличила добычу газа на 2,8% по сравнению с показателем за первое полугодие 2018. 
21:21
Неудачей увенчалась очередная попытка Михаила Саакашвили увеличить свой электорат в Одессе. Так, в соцсети попал "слив" из штаба грузинского политика о намечающейся провокации якобы со стороны сторонников мэра Одессы Геннадия Труханова.
17:17
В Одессе и на военных полигонах уже вовсю идут международные военно-морские учения "Си-Бриз". Что происходило в первые два дня учений.
16:36
Анализируем кандидатов в народные депутаты по избирательному округу №143 на юге Одесской области с центром в городе Измаил. Там - наименьшее количество мажоритарщиков в Одесской области.
15:51
ЦИК регистрирует на выборы все больше сомнительных личностей с явно пророссийскими взглядами и действующих в интересах Кремля. 
13:13
Абсурдные заявления патриарха Филарета как анонс активной фазы религиозной войны между Москвой и Константинополем. 
12:39
Утром 2 июля началась активная фаза международных военно-морских учений "Си-Бриз" - корабли вышли из Одессы в открытое море.
11:11
Июнь стал самым негативным месяцем для российской экономики за первое полугодие 2019. 
10:24
Российские СМИ поставили в один ряд с ИГИЛ, хотя в этом нет ничего удивительного, ведь РФ и есть куратор большинства террористических организаций в мире.
20:05
Адмиралы и капитаны многонациональной эскадры рассказали в Одессе, как будут проходить военно-морские учения "Си-Бриз-2019".
18:18
Азербайджан запускает газопровод, который делает бессмысленным российский “Турецкий поток”, но и повышает риски для Баку попасть под прицел Кремля. 
17:50
Украинские спецслужбы взялись за депутата-мажора из одесского облсовета Виктора Баранского. Об этом сообщает источник в миграционной службе. В данный момент, правоохранители нашли доказательства второго гражданства Баранского. Речь идёт о паспорте гражданина Румынии.
16:55
Очередной скрин-отчет с веб-камер размещённых на пляжах оккупированного Крыма подтвердил плачевную ситуацию полуострова с количеством туристов.