Они его по морде чайником!

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 20 ноября 2020, 12:48
Бундестаг большинством голосов отклонил инициативу по поддержке «Северного потока — 2».
Они его по морде чайником!

Как сообщается, инициатива фракции «Альтернатива для Германии» (АдГ) под названием «Обеспечить энергобезопасность — поддержать «Северный поток — 2» была отклонена в бундестаге большинством голосов. В ходе голосования за эту инициативу проголосовали 83 депутата, против — 556 парламентариев.

Отмечается, что депутаты от АдГ в своем предложении указали на необходимость доведения «всеми имеющимися средствами» до конца строительства газопровода. Кроме того, в их документе содержался призыв к правительству ФРГ обеспечить реализацию проекта.

Ранее сообщалось, что Сенат и Палата представителей Конгресса США собираются ввести санкции против страховых и сертификационных компаний, которые сотрудничают с российскими судами и предприятиями, завершающими строительство газопровода «Северный поток — 2».

Напомню, "Альтернатива для Германии" - останки партии Эриха Хонеккера, с которым любил целоваться дорогой товарищ Брежнев. Позже, она стала кормиться с рук товарища Путина и дружно поддерживать любые российские инициативы. Стоит добавить, что партия маленькая и занимает порядка 90 кресел в 700-местном Бундестаге.

Судя по количеству проголосовавших "за" даже в карманной партии Путина не все отдали свои голоса за поддержку не нужного Германии газопровода.

comments powered by HyperComments