Политика

10:10
С какой целью на самом деле в Украину прибыл главред “Эха Москвы” Венедиктов.
09:01
Украинская политическая телега в очередной раз подлетела на новом ухабе. Причём подлетела с треском и риском для дальнейшего существования. Так на своей странице в Facebook отреагировал на финал одесского "дела Краяна" руководитель центра "Третий сектор", политолог Андрей Золотарев.
17:40
По мнению киевского политолога Петра Олещука, бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили при поддержке владельца строительной компании "Кадорр" оказывал политическое давление на Малиновский суд Одессы при рассмотрении "дела Краяна".
17:07
Анализируем кандидатов в народные депутаты по избирательному округу №141, центром которого является Белгород-Днестровский.
15:03
Результаты последних социологических исследований показывают, что гарантированно проходят в Верховную Раду шесть партий, еще три имеют шансы побороться за преодоление 5% барьера.
14:30
В Грузии продолжаются протесты, которые все больше принимают черты контролируемой провокации.
13:48
Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) намерена обжаловать вчерашнее решение Малиновского районного суда Одессы по "делу Краяна".
13:10
ГРУ проигрывает ФСБ парламентскую гонку в Украине, что ставит под вопрос будущее Владислава Суркова.
12:01
Как информирует пресс-центр ВМС Украины, российский сторожевой корабль "Сметливый" зашел в закрытый для мореплавания район Черного моря неподалеку от побережья Одесской области, в котором проводились учебные артиллерийские стрельбы учений "Си-Бриз".
10:50
В России решили пышно отметить дни освобождения столиц Литвы, Латвии и Эстонии, которые в этих странах считаются днями их оккупации советскими войсками.
10:05
Александр Лукашенко заметно нарастил старания на международной арене, по привлечению в Беларусь иностранного как капитала, так и политического присутствия. 
00:40
Топовым событием минувшего дня стал оправдательный приговор Малиновского районного суда в отношении мэра Одессы Труханова и прочих по "делу Краяна". Почему так получилось?
20:46
Политолог, бывший советник премьер-министра Украины и поэт Владимир Цыбулько считает, на примере событий в Одессе, что правоохранительная система начинает работать по новому, в европейском ключе.
18:48
Киевский блогер Алексей Голобуцкий назвал завершение судебного процесса по одесскому "делу Краяна", где обвиняемым проходил сам мэр Одессы Геннадий Труханов, "ожидаемым" и охарактеризовал его как "начало тектонических изменений" по искоренению беспредела.
18:12
Стоявшая в Одессе на протяжении нескольких дней эскадра НАТО 9 июля покинула наш порт и вышла в открытое море для продолжения учений "Си-Бриз".
17:23
В Одессе после суда по "делу Краяна" бывший глава Одесской областной админстрации Михаил Саакашвили ударил пожилую одесситку. Женщина госпитализирована с переломом руки.
16:27
9 июля Малиновский районный суд завершил длительную судебную тяжбу по так называемому "делу Краяна" - вынес в отношении мэра Одессы и других обвиняемых оправдательный приговор.
15:55
Российская Федерация, после информационных атак своих псевдо-экспертов на украинский ПКРК “Нептун” выпустила свой комплекс, в точности копирующий украинскую разработку. 
14:44
Пенсионные фонды РФ принялись спасать погрязшую в долгах “Роснефть”. 
13:13
Зачем Александру Лукашенко расширение “Минского формата” такими участниками как США и Великобритания. 
11:53
Анализируем список кандидатов в избирательном округе №140 - в Беляевском и Овидиопольском районах Одесской области и городе Черноморск.
11:11
В России предприятия военно-промышленного комплекса имеют долгов по кредитам на более чем 2 триллиона рублей.
19:15
Понедельник для украинского информационного пространства оказался крайне тяжелым, из-за обилия будоражащей и диссонирующей информации, заливаемой Кремлем через своих марионеток.
17:30
6 июля министр обороны в Одессе представил нового руководителя Оперативного командования "Юг" Вооруженных сил Украины - им стал генерал-майор Игорь Палагнюк
16:06
Анализируем предвыборную ситуацию в избирательном округе №137, самом северном в Одесской области.