Политика

14:24
На избирательных участках в посёлках городского типа Окны и Саврань в списках избирателей рядом с фамилиями делали пометки.
13:39
Избирательный округ №137 на севере Одесской области показывает очень большой показатель явки избирателей - более 26%.
13:01
Центризбирком опубликовал первые данные по явке избирателей по состоянию на 12:00 дня выборов в Верховную Раду 21 июля.
12:19
Утром 21 июля одесситы заметили автомобиль с агитацией за кандидата по округу №135 Сергея Кивалова.
12:05
Зачем накануне выборов оккупанты обстреляли подконтрольное им же село на Донбассе и обвинили в этом ВСУ.
11:55
По состоянию на 11 часов утра по всей Украине только 27 избирательных участков начали работу с опозданием. В Одесской области все заработали вовремя.
11:31
На одном из избирательных участков в Киевском районе Одессы наблюдается аномально высокая явка избирателей и возможен подкуп.
11:11
Одесский городской голова Геннадий Труханов уже проголосовал на внеочередных парламентских выборах.
10:44
Судя по оперативным данным Центризбиркома, на момент начала голосования в некоторых избирательных округах Одесской области количество избирателей изменилось, но ненамного.
09:19
Выборы в Одессе и Одесской области начались. Все избирательные участки работают.
08:00
В Украине стартовали парламентские выборы. Мы ведем трансляцию событий избирательного процесса в Одессе и самых интересных моментов из Украины.
15:05
Проводимый одной из общественных организаций с громким названием опрос в соцсети "Фейсбук", позиционируемый как "выборы" руководителя Одесской ОГА, провалился: помешали боты и фейковые аккаунты.
00:31
20 июля в Одессе и по всей Украине - "день тишины". когда запрещена любая предвыборная агитация, чтобы дать гражданам возможность без какого-либо влияния извне подумать и сделать свой выбор.
18:24
Уже послезавтра - выборы в Верховную Раду. Как проходила предвыборная кампания, в чем особенности борьбы партий между собой, за кого из кандидатов-мажоритарщиков голосовать?
18:06
Российские СМИ массово встали за защиту Надежды Савченко, которую могут лишить звания “Герой Украины” согласно поданной на сайте президента петиции.
16:36
Для того, чтобы как можно быстрее восстановить Донбасс после разрушений и нескольких лет отсутствия внимания со стороны власти, регион должен стать зоной приоритетного инвестиционного развития.
15:35
Одна из политических сил планирует после своего попадания в парламент заняться реализацией масштабных планов по финансовой и культурной децентрализации, что фактически является логическим продолжением нынешней реформы децентрализации.
15:05
Кандидат по избирательному округу №139 в Одесской области и, заодно. депутат облсовета Виталий Саутёнков попался одновременно на двух неблаговидных делах - на распространении агитационных продпайков, а также на черном пиаре против одного из своих конкурентов.
14:14
Дания, стоя на страже энергонезависимости ЕС, делает в разы больше, чем Германия или Франция.  
13:31
Последние накануне "дня тишины" и, собственно, голосования, данные социологических исследований показывают прохождение в Верховную Раду шести партий, включая "Оппоблок", "Голос", "Батькивщину", а также "балансирование на грани" проходного барьера еще двух партий. У остальных шансов нет.
11:45
Почему Малайзия так отчаянно защищает интересы Кремля в деле об уничтожении авиалайнера МН17 в небе над Донбассом в 2014 году. 
11:11
Публикуем полный список кандидатов-мажоритарщиков по всем избирательным округам Одесской области, за исключением города Одессы - это семь округов.
09:36
Появление видеообращения “черных человечков” может оказать больше “медвежью услугу” накануне выборов, нежели привнести позитивный эффект. 
07:54
ВМС Украины сообщают, что американский патрульный катер "Славянск" типа "Айленд" завершил ходовые испытания и вместе с однотипным "Старобельском" готовится к осеннему переходу через Атлантику в Одессу.
15:56
Закарпатье Украины дестабилизируют как венгерские так и украинские прокремлевские марионетки.