Политика

18:40
Чем ближе дата местных выборов - тем больше политиков самых разных рангов и политических убеждений говорят о своих намерениях занять пост мэра Одессы.
14:58
Как только американский челнок пристыковался к МКС и скрепные части тела пропагандистов озарились пламенем добротной зависти, многие "борцы с Америчкой" заявили о том, что на корабле Илона Маска столько деталей от российских космических нужников и клозетов, что впору называть Crew Dragon, а Рогозинский батут.
13:03
Несмотря на многомесячный спор и сорванный тендер, Армению всё же заставили покупать российские снайперские винтовки ORSIS Т-5000. 
12:12
Показываем, каким образом занимается сохранением архитектурного облика исторического центра Одессы представляющий этот район в Верховной Раде народный депутат Алексей Леонов.
10:39
Одесская область становится ареной по очередной атаке пророссийских элементов на целостность Украины. 
17:27
Коротко - о тех, из кого нам придется выбирать уже этой осенью.
15:31
Водитель фургона Сергей Захаров, пострадавший в аварии с участием российского актера Михаила Ефремова, умер. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.
13:23
В правительстве в очередной раз "перетасовали" планы по границам и будущим укрупненным районам в Одесской области - как колоду карт.
12:36
В России при не уменьшающейся официальной статистики распространения коронавируса продолжают стремительно послаблять режим самоизоляции.
10:39
Задержанные в Ливии российские шпиона за год допросов рассказали много интересных подробностей, по планам дестабилизации этой страны Россией. 
09:36
Интенсивное заполнение ПХГ Украины к концу лета может привести к установлению нового рекорда объемов хранимого “голубого золота”. 
17:50
В России сообщили о якобы доставленном “гуманитарном” грузе в Киево-Печерскую лавру и больницы Киева.
15:35
В одесской мэрии экономят на зарплатах вице-мэров. Две таких должности официально сократили в штатном расписании.
13:02
Дмитрий Рогозина, загубившего ВПК сектор России и теперь уже Роскосмос, могут вернуть на поприще, с которого он начинал – курирование нацизмом в России. 
09:40
В освобожденном от наёмников Халифы Хафтара ливийском городе Тархуна были найдены тела со следами пыток и издевательств. 
13:06
Проходящие в России боевую подготовку неонацисты из Европы, до недавно принимавшие участие в боях на Донбассе, уже завтра могут погрузить в хаос Европу.
18:18
Второй в серии большой десантный корабль проекта 11711 “Петр Моргунов” поломался менее чем за две недели проведения испытаний в Балтийском море.  
14:20
В России потерпел крушение вертолёт Ми-38, который строился 40 лет и до сих пор не является серийным и принятым на вооружение.  
13:43
Правящая партия парламентского монобольшинства взялась за формирование своих областных предвыборных штабов - на носу местные выборы.
12:56
На заседании 4 июня Верховная Рада приняла законопроект №2513 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно ответственности за преступления, совершенные преступным сообществом".
11:34
В России, на фоне ежесуточного плато по новым заболеваниям COVID-19, по областям фиксируется коллапс заболеваемости.
10:43
В Сенат США подан законопроект против “Северного потока-2”, не имеющий ограничений действия от времени принятия.
18:58
На примере прибытия Москву партии гуманитарной помощи из США в виде аппаратов ИВЛ, можно проследить рекурсию российской пропаганды. кор
14:39
Сенат США рассмотрит новый пакет санкций, который окончательно поставит крест на “Северном потоке-2”.  
13:52
На сегодняшнем заседании Верховной Рады нардепы проголосовали за несколько важных кадровых изменений в составе правительства.