Выгнали из гестапо за жестокость...

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 24 октября 2022, 15:48
Российского пропагандиста Антона Красовского выгнали с телеканала RT (ранее Russia Today) за открытый призыв убивать украинских детей.
Выгнали из гестапо за жестокость...

Об этом даже написала главный редактор RT Маргарита Симоньян написала в Telegram.

"Высказывание Антона Красовского дико и омерзительно. Возможно, Антон объяснится, каким временным помешательством оно было вызвано и как сорвалось с его языка", – написала она.

Симоньян заявила, что останавливает сотрудничество с Красовским, поскольку ни они, ни остальной коллектив RT "не могут позволить, чтобы мелькнула даже мысль о том, что кто-то из нас способен разделять подобную дичь".

Знаете, а ведь за этим заявлением стоит вовсе не "миролюбие" путинских пропагандонов, а страх закрытия телеканала, стало быть, утери прибыльной работы. Дело в том, что скандальное заявление латентного пропагандиста Красовского прозвучало еще 20 октября 2022 года в передаче «Антонимы» на YouTube-канале. "Там каждая изба называется смерекова хата. Прям в эту смерекову хату забивать и жечь этих детей", - сказал он. После этого армянская воздыхательница "русского мира" Симоньян молчала несколько дней, пока министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба не обратился к своим коллегам с призывом закрыть RT по всему миру. И тут в пропагандистском анусе Симоньян что-то зачесалось.

Надо сказать, этот п..ц уже давно выделялся крайней степенью агрессии против украинцев. получив от собственных коллег звание "главного подстрекателя войны". Но самое забавное то, что этот "последовательный преследователь" ЛГБТ сам является инфицированном представителем "нетитульной" ориентации, что для гомофобной россии выглядит запредельно дико.

На снимке - стоп-кадр знаменитого выступления Красовского на Carnegie.ru, во время которого призывал сжечь украинцев вместе с Конституцией на Крещатике, а неприличный жест, который вы видите, был ответом на стремление украинцев связать свою судьбу с блоком НАТО.

comments powered by HyperComments