28 февраля 2022

23:23
Одесская бригада территориальной обороны продолжает набор людей в свои ряды.
00:12
Подписанная Президентом Украины официальная заявка на вступление в Европейский Союз встретила одобрение значительного числа стран ЕС и уже запускается процедурный процесс принятия Украины в Евросоюз.
23:32
Для начала старый одесский анекдот...
20:12
Наш сегодняшний ежедневный видеообзор событий пятого дня войны в Одессе - в необычном формате. Говорим о текущем положении дел с известным французским журналистом Эммануэлем Гриншпаном, который приехал в Одессу прямо из осажденного Мариуполя - и мы из первых рук узнаем о том, что происходит в двух украинских приморских городах.
20:46
Случилось то, что не могло не случиться - "глубинный народ" столкнулся с реальной, крайне не утешительной для себя правдой. Говоря языком аллегорий, навозный жук вдруг узнал, что божья коровка не имеет к нему никакого отношения.
14:44
Прочитал статью редактора одного из одесских изданий и наткнулся на странное словосочетание - "российские нацисты".
13:32
Власти города-побратима Одессы Марселя готовятся оказать помощь Одессе.
12:37
На границе Украины с беларусью начались переговоры о немедленном прекращении боевых действий, которые ведет россия с участием беларуси против Украины.
12:25
Разбираемся, как работают в Одессе в условиях военного положения службы такси - режим движения, стоимость и другие вопросы.
11:52
Во время военных действий относительное спокойствие в Одессе дало возможность оркестру ВМС Украины подбодрить одесситов.
09:24
28 февраля, в пятый день войны, железная дорога Украины возвращается к системному графику пассажирских перевозок и продолжает эвакуацию людей из зон боевых действий.
09:10
Хроника событий пятого дня войны, начатой россией против Украины. Система обороны Одессы сформирована. По состоянию на утро 28 февраля ночь прошла спокойно.