27 февраля 2022

23:42
Что происходило в Одессе и области в плане войны за вторую половину дня и вечер 27 февраля.
22:49
Горячие телефонные линии правоохранительных органов в Одессе перегружены. На стандартный номер "102" зачастую сложно дозвониться.
23:19
Вбегает ко мне в кабинет жена с планшетом в руках и читает новость, появившуюся на страничке одного из наших общих друзей о том, что в Одессу уже зашел десант и т.д. и т.п.
20:35
Война, которую развязала россия против Украины, стала причиной полного закрытия воздушного пространства стран Евросоюза для всех подконтрольных россии самолетов.
19:39
Самый большой в мире самолет - транспортный АН225 "Мрия" был уничтожен российскими агрессорами во время их атаки на аэродром Гостомель.
19:09
После 19 часов 27 февраля в Одессе объявили воздушную тревогу по причине российского воздушного налета на город.
16:32
Очередной акт морского пиратства совершила россия - на этот раз в территориальных водах Румынии - страны НАТО.
16:16
Розповідаю про військову ситуацію у Одесі та Одеській області на середину четвертого дня Вітчизняної війни українського народу против російських загарбників. Відбиття морського десанту на узбережжі Чорного моря, робота системи ППО, становище у місті: комендантська година, транспорт.
10:44
Показываем, как живет Одесса на военном положении. Рассказываем, что происходит в Одессе и Украине во время начатой россией войны против войны.
14:56
Два человека. Две несомненно состоявшиеся личности. Один - профессиональный дипломат и немного бизнесмен (или наоборот), другой - профессиональный шоумен и немного менеджер (или наоборот). Оба оказались в трудную минуту своей жизни перед выбором - сохранить любой ценой право на существование целого народа или пожертвовать жизнью нескольких тысяч людей, попавших в окружение?
11:17
Хроника работы железной дороги Украины в условиях военного времени. "Укрзализныця" продолжает массовую эвакуацию людей из атакованных россией городов, в том числе из Одессы.
11:43
Сначала старый анекдот. Травят на огороде муж с женой колорадских жуков. Она его спрашивает:
01:42
Развязанная россией война против Украины стала причиной того, что именно в Украине будет одной из первых стран, где будет развернута глобальная сеть спутникового интернета Starlink.