6 февраля 2022

22:17
Завтра днем, 7 февраля, многих одесситов ожидают плановые отключения электричества.
10:02
Когда была написана первая часть о политических патриотах, разрывающих на части украинское общество и стремящихся растащить его по партийным углам, мне показалось, что представленный читателям текст не отражает всех сторон современного патриотизма.
12:39
В субботу и воскресенье в Одессе произошли два сильных пожара. Горели заводской цех на окраине города и старый заброшенный особняк около парка Шевченко.
12:17
Показываем небольшую видеозарисовку с морского побережья Одессы в Аркадии.
11:30
Речь, естественно, пойдет о Путине и его поездке в Китай. Даже самой крошечной панде в заповеднике Чэнду понятно, что проходящая в Пекине Олимпиада не имеет никакого отношения к цели поездки российского деспота в Поднебесную. Посудите сами - любоваться прохождением по ледовому стадиону олимпийский "бомжей" без флага, гимна, чести и достоинства незачем. Красоваться на фоне "безродных" спортсменов на экранах телевизоров не имеет смысла, тем более, что трансляция открытия Олимпиады на этот раз проводилась в крайне ограниченных рамках лишь на одном телеканале России.
11:11
На утро воскресенья 6 февраля по итогам субботы с учетом меньшей интенсивности работы медицинской системы в Украине за сутки выявили 27 851 новый случай заболевания коронавирусом, в том числе больше всего в Одесской области - 2788.