Как ужасен этот мир...

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 28 февраля 2022, 19:45
Случилось то, что не могло не случиться - "глубинный народ" столкнулся с реальной, крайне не утешительной для себя правдой. Говоря языком аллегорий, навозный жук вдруг узнал, что божья коровка не имеет к нему никакого отношения.
Как ужасен этот мир...

Теперь воздух свободы может проникнуть к обитателям дощатого сортира исключительно через щели. Сидит, стало быть, "хозяин жизни" орлом над дыркой и вдыхает привычный "дым отечества". Раньше, когда ему еще позволяли покидать нужник, он иногда получал возможность вдохнуть чистый воздух. Но теперь дверь плотно заколочен и подобной перспективы больше не существует.

Величие, о котором долгие годы мечтало сидящее на пошарпанном диване перед телевизором пьяное быдло неожиданно исчезло и гордящийся "под себя" засранец вдруг увидел перед собой пустоту.

Сначала он пытался переключать каналы горячо любимого "ящика", но какую бы кнопку не нажимал, из него звучала украинская музыка и невиданные доселе парни в шароварах танцевали гопак.

Тогда он встал, подтянул парадные портки с выпирающими коленками, поправил майку-алкоголичку и сделал несколько шагов к холодильнику, в котором стояла початая баклашка с пивом. Открыв заветную дверцу, он вдруг обнаружил... пустую полку, на которой лежала записка: "Ты попал под санкции, дружок".

Оставалось лишь чухать репу и чесать яйца, вместо которых уже висела "малява" аналогичного содержания...

Ну, а если серьезно...

Можно лишь догадываться, что чувствует сегодня "глубинный народ", почувствовавший, как Земля уплывает из-под его ног.

comments powered by HyperComments