7 февраля 2022

18:21
Завтра, 8 февраля, в Одессе будут плановые отключения электричества.
15:56
В Петербурге учительницу уволили из-за... стихов Александра Введенского и Даниила Хармса.
13:27
В подавляющем большинстве те опасные рекламные конструкции на крышах жилых домов - это реклама строительной компании "Кадорр".
13:18
Растущее число и возможности российских войск поблизости с Украиной могут свидетельствовать о том, что окно для дипломатии закрывается
13:07
Президент Чехии Милош Земан заявил в интервью телеканалу CNN Prima NEWS, что чешская контрразведка не нашла доказательств причастности российских спецслужб к взрывам на складах во Врбетице в 2014 году.
12:46
Как выяснилось сегодня во время дистанционного аппаратного совещания в одесской мэрии, около половины муниципальных чиновников находятся сейчас на больничном.
11:36
Расположенный на Молдаванке бывший Одесский НИИ телевизионной техники продали компании, которой владеют бывшая жена и сын бывшего главы Одесской ОГА Игоря Палицы.
10:54
Если помните, в одной из песен раннего Nautilus Pompilius (это когда Бутусов еще не подвинулся рассудком на крымской почве) есть такие строки:
13:41
Чаша для кальяна – один из самых популярных аксессуаров. Как известно любому опытному пользователю этого дымного агрегата, важно иметь под рукой запасную чашу для кальяна. В интернет-магазине ДуДа вы найдете любую сменную чашу, которая вам может понадобиться. Мы приглашаем вас ознакомиться с обширной коллекцией в нашем виртуальном каталоге. У нас представлен большой выбор чаш высокого качества, которые сделаны из разных материалов.
10:51
7 февраля в Украину одновременно приедут главы внешнеполитических ведомств Франции и Германии.
11:41
Сегодня часть центра Одессы осталась без воды
10:06
Поезд "Дунайский экспресс" сообщением "Одесса - Измаил" в очередной раз не будет ходить два дня по причине регулярного технического обслуживания.
09:53
Накануне включилась настоящая истерика на российском телевидении - в эфире YouTube-канала "Соловьев Live". Владимира Соловьева "засветились" сразу два знаковых дипломата и попытались "намотать сопли" на американский Госдеп.
12:52
Сегодня сложно представить дом без мебели, ведь без нее нельзя хранить вещи, готовить кушать, есть, отдыхать и так далее. И чем рациональнее предметы мебели, тем комфортнее жизнь ее владельцев. Современный ассортимент мебельной продукции очень широкий и разнообразный. Это позволяет выбрать вариант по вкусу и предпочтению, с учетом всех нюансов и особенностей.
09:32
Мэр Одессы болеет уже неделю, также не работают часть его заместителей.
09:11
Из Одессы начнут летать три авиарейса в Грецию - с конца мая.
08:58
По итогам минувшего воскресенья с учетом малой интенсивности работы медицинской системы в выходные дни, за сутки в Одесской области выявили 2033 новых случая заболевания коронавирусом из 23 378 в Украине. Одесская область занимает второе место по заболеваемости после Киева.