В Одессе продолжается набор в бригаду территориальной обороны

Понедельник, 28 февраля 2022, 23:18
Одесская бригада территориальной обороны продолжает набор людей в свои ряды.
В Одессе продолжается набор в бригаду территориальной обороны

О продолжении приема на службу сообщается на официальной странице 122-й бригады территориальной обороны Вооруженных сил Украины. 

Одесская 122-я бригада территориальной обороны ВСУ ведет прием на службу только по одному адресу в Одессе: ул. Инглези, 1Г.

Статус военнослужащих территориальной обороны 122-й бригады имеют исключительно граждане, мобилизованные по этому адресу.

Отличительная черта бойцов территориальной обороны – повязка на руке с желтыми буквами «ТРО» на синем фоне. Какие-либо другие формирования не имеют такого статуса и называться территориальной обороной не могу. 122 бригада ТРО подчиняется Вооруженным силам Украины и представляет собой одну из воинских частей в структуре ВСУ.

Прием всех желающих в войска терробороны осуществляется ежедневно с 8 утра - и затем до времени за один час до начала комендантского часа. Предпочтение отдают гражданам, имеющим боевой опыт, а также кадровым офицерам в отставке и всем, кто имеет разрешение на оружие и умеет с ним обращаться. Но важно подчеркнуть: не отказывают никому.

Пункт записи желающих ежедневно обслуживает максимально возможное количество людей. Если вы не успели попасть в ТРО в первый день, приходите, пожалуйста, на следующий день.

Слава Украине!
Наше дело украинское! Путин будет разбит! Победа будет за нами!

comments powered by HyperComments