2 февраля 2022

18:21
Дополнительные военные силы США будут направлены в страны НАТО - Польшу, Румынию и Германию.
18:10
Наконец-то Крым стал поперек горла попытавшегося его "проглотить" Путина. Можно долго смеяться над санкциями Запада, резолюциями ООН, ПАСЕ и ОБСЕ, признающими принадлежность полуострова Украине. В конце концов установить на вершине горы Ай-Петри гигантский кукиш, с направленным на Запад большим пальцем, но...
15:29
Уже во второй раз порт Измаил стал конечной точкой железнодорожного грузового маршрута "Викинг". Об этом сообщила пресс-служба ГП "Измаильский морской торговый порт" (ИЗМ МТП).
15:17
На территории Одесской области, не считая скандальной Затоки, будут местные выборы еще в двух территориальных громадах.
14:55
Очередной этап развития Вооруженных сил Украины предполагает отмену срочной воинской службы и значительное увеличение численности армии.
13:23
В ближайшее время может состояться внеочередное заседание Верховной Рады: на нем будут разбираться с нардепами-дебоширами, нардепами-хулиганами и нардепами - виновниками ДТП.
12:06
Франция направит в Черное море один из фрегатов из состава эскорта атомного авианосца "Шарль де Голль".
15:11
Сегодня телевизор – это не только эфирные каналы. Его используют для просмотра YouTube и Netflix, для подключения игровых консолей, в качестве проигрывателя музыки и пр. Обычно устанавливают в гостиной напротив дивана на специальную тумбу. Она часто имеет несколько полок и ящиков, в которые можно поставить дополнительное оборудование для телевизора, а также вспомогательные аксессуары.
11:46
Одесский аэропорт сообщает о возобновлении авиарейсов компании Ryanair, отмененных ранее на зимний период
11:00
Днем 2 февраля в Одессе нет воды в районе Молдаванки.
10:34
По итогам 2021 года городские автобусные перевозки в Одессе показали снижение пассажиропотоков, а вот электротранспорт "пошел в рост" - на основе официальных статистических данных.
09:34
1 февраля, Украину с рабочим визитом посетил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. В рамках визита он встретился с президентом Украины.
08:40
В пропагандистских СМИ все чаще появляются насмешки над "загнивающим" Западом, "разваливающейся" Америкой, "раскалывающейся" Европой и "трясущимся от страха" НАТО. Естественно, больше всех достается Украине и всем, кто имеет мужество ей помогать.
09:15
Дождь мешает работе портов Одесса и Черноморск.
08:33
2 февраля снова фиксируется антирекорд эпидемии коронавируса - более 35 тысяч заболевших за сутки в Украине, из которых 2725 человек в Одесской области.
08:18
2 февраля многих одесситов ожидают плановые отключения электричества.