8 февраля 2022

20:01
Завтра, 9 февраля, во многих местах Одессы будут плановые отключения электричества.
19:42
В Одесской и Николаевской областях практически одновременно объявили тендеры на ремонт с реконструкцией нескольких участков автодороги М14 "Одесса - Николаев - Херсон - Мелитополь - Новоазовск".
15:20
2 (14) июня 1807 года войска Наполеона в бою при Фридланде в 43 км к юго-востоку от Кёнигсберга разгромили и сбросили в реку русскую армию под командованием генерала Л. Л. Беннигсена и Александр I приказал князю Д. И. Лобанову-Ростовскому ехать во французский лагерь для переговоров о мире.
16:29
Три больших десантных корабля Балтийского военного флота России "Минск", "Калининград" и "Королев" утром прошли через Дарданеллы и вошли в Мраморное море и устремились к Босфору. Еще три БДК "Петр Моргунов", "Оленегорский горняк" и "Григорий Победоносцев" должны пройти по этому же маршруту вечером. Таким образом, в Черном море Россия соберет соберет 12 больших десантных кораблей одновременно (с учетом 6 стоящих у причалов в Севастополе).
13:15
Стали известны участники тендера на поставку 80 электропоездов для "Укрзализныци". И все три потенциальных производителя электричек с технической стороны очень интересны.
15:01
Россия проводит разведку морской обстановки всего в 20 милях от Одессы, а также концентрирует в Черном море крупнейшую группировку своих десантных кораблей.
15:01
Россия проводит разведку морской обстановки всего в 20 милях от Одессы, а также концентрирует в Черном море крупнейшую группировку своих десантных кораблей.
18:25
В большинстве современных студий звукозаписи студийные мониторы являются обязательным элементом оснащения. При всём желании и чаще всего их невозможно полноценно заменить наушниками или другим видом колонок, как, например, бытовой парой. В чём их преимущества, а также чем они отличаются от обычных колонок - для нашего материала рассказал эксперт интернет-магазина Музлайн.
13:02
Этот вопрос всегда беспокоил население нашей планеты, когда планета переживала времена больших перемен. Сегодня, просматривая сообщения мировых СМИ, заметил одну любопытную вещь - хронический популизм, которым последние 10 лет хворает Россия начал передаваться всем остальным. Произошла всемирная интоксикация пустопорожней болтовней всей Земли!
12:34
Российский президент настолько боится маловероятного сценария возвращения оккупированного Россией Крыма силовым путем, что грозится ядерной войной.
11:41
Днем 8 февраля в некоторых местах Одессы на Фонтане и Таирова нет воды.
11:29
Уже объявлен тендер на реконструкцию Центрального стадиона в Измаиле почти за 140 миллионов гривен.
10:51
Собственную морскую платформу для запусков космических ракет с небольшими спутниками планирует создать Государственное космическое агентство Украины.
10:09
Белорусский пропагандист Григорий Азаренок 5 февраля в эфире государственного телеканала CTV выдал то, на что не решились даже Киселев, Соловьев и Симоньян за 8 лет войны:
09:07
Из Одессы будут летать самолеты в столицу Албании.
08:51
К 8 февраля в Украине за последние сутки заболели коронавирусом 34 353 человека, из которых 3921 в Одесской области. Также начались выздоровления тех, кто заболел уже в нынешней волне эпидемии.