12 ноября 2020

19:04
Перед вторым туром выборов мэра Одессы различные политические неудачники и проигравшие в первом туре объединяются вокруг имеющего имидж пророссийского политика кандидата Николая Скорика.
16:29
Карантин с ограничением вместимости городского транспорта строго по числу сидячих мест - это всерьез и надолго. В некоторых одесских трамваях устанавливают дополнительные сиденья в салонах.
16:51
 Хозяйственный суд Одесской области признал регистрацию Дома Руссова за территориальной громадой Одессы законной.
16:09
Украинский политический эксперт Виктор Таран прокомментировал ситуацию с изъятием фальшивых бюллетеней из офиса Дмитрий Голубова в Одессе. Соответствующий пост он разместил на своей странице в Facebook.
15:25
Действительно ли в Нагорном Карабахе воцарится мир и на насколько критические уступки пошёл Баку в вопросе "примирения"?
14:08
Почти все малые и все основные котельные, а также ТЭЦ в Одессе уже работают и дают центральное отопление.
14:02
С сегодняшнего дня открывается движение транспорта на границе с Молдовой по контрольно-пропускным пунктам в Бесарабяске - Серпневом и Чадыр-Лунге - Новых Троянах.
13:57
Второй тур выборов одесского городского головы будет проходить не просто в условиях карантинных ограничений, а "карантина выходного дня". Что это означает.
12:18
Трамвайный маршрут №12, который ходит в Одессе от Слободки через центр города до Алексеевской площади на Молдаванке, временно меняет схему движения.
11:33
История самого крупного недостроя в Одесской области началась еще в 2004 году. Первая очередь ЖК Aqua Marine в Одессе сдана в эксплуатацию, - Олег Невзоров.
08:10
Здание Одесской облгосадминистрации, как та избушка на курьих ножках повернулось к одесситам задом, а к прошлому передом... Кабинет министров Украины согласовал кандидатуру Сергея Гриневецкого на пост главы Одесской облгосадминистрации.
08:37
15 ноября состоится второй тур президентских выборов и каждый гражданин Молдовы имеет полное право сделать свой выбор или же остаться дома и плыть по течению дальше.
09:37
Российский телеканал НТВ подыгрывает одесскому нардепу-ОПЗЖшнику в борьбе за власть.
08:17
Общий показатель заболеваемости коронавирусом в Украине превысил 11 тысяч человек в сутки. В Одесской области 663 новых случая. Всего за время эпидемии в нашей стране уже заболели больше полумиллиона человек.
08:05
На 12 ноября в Одессе ожидается обычное крупномасштабное плановое отключение света.