24 ноября 2020

17:45
Сначала раздались чрезвычайно громкие крики "занято!" из очкового сортира минобороны России. Сидящий над дырой в министерском полу кричал что-то невнятное о вероломстве американской военщины, которая вклинилась в территориальные воды России и только мужество российских матросов и женственность ожидающих их на берегу маркитанток спасли Россию от неминуемого вторжения полчищ озверевших морских пехотинцев.
17:24
Все пять партий, вошедших в Одесский горсовет, сформировали свои фракции. И четыре фракции из пяти смогли выбрать себе председателей. Почему только четыре из пятии?
14:34
Насколько обновилась система городской власти в Одессе? Анализирую новый состав депутатского корпуса городского совета.
16:40
Президент Украины подписал указ об увольнении главы Измаильской районной администрации Натальи Тодоровой.
16:04
Долгие пять лет я откровенно прикалывался на страницах многих изданий, за что неоднократно "банился" Фейсбуком. Мне перекрыли доступ к своим страничкам такие издания, как "Немецкая волна", "Каспаров Ру", "Гордон" и несметное множество самых разнообразных по названию и невероятно похожих по содержанию российских изданий.
14:29
Венгерская лоукост-авиакомпания до весны отменила все свои авиарейсы из Одессы, а также из других городов Украины.
13:41
Тополь, который рос во дворе по улице Торговой, 17 уже более 200 лет, на днях незаконно спилили.
10:54
Государство оценило ущерб окружающей среде от кораблекрушения танкера "Делфи" и нескольких разливов нефтепродуктов всего в 16 тысяч долларов. Но владелец ржавого корыта не платит даже эту сумму.
12:22
На первой сессии нового горсовета депутаты создали фракции.
11:04
В Украине медийные ресурсы ОПЗЖ настоятельно навязывают российскую несертифицированную ВОЗ вакцину, лоббируя интересы Кремля на жизнях и здоровье украинцев.
10:05
Публикуем полный список нового состава депутатского корпуса Одесского горсовета 8-го созыва.
09:51
Сегодня начинается первая сессия новоизбранного состава городского совета 8-го созыва. Показываем прямую трансляцию.
09:10
Городской департамент транспорта пытается вернуть нормальную пропускную способность перекрестку проспекта Небесной Сотни с улицей Инглези.
08:46
На утро 24 ноября в Одесской области 865 новых случаев коронавируса, что является "антирекордом" в масштабах региона. В Украине более 12 тысяч новых случаев заболевания.
08:39
Сегодня, 24 ноября, одесситов снова ждут плановые отключения света.