4 ноября 2020

18:35
Еще четыре подземных конструкции для сбора мусора появились на бульваре Жванецкого, а также - на ул. Греческой (между Ришельевской и Екатерининской).
16:21
Только 4 ноября в Одессе четыре районных избирательных комиссии смогли завершить подсчет голосов и обработку протоколов на местных выборах 25 октября.
15:52
Согласно опубликованному приказу генпрокурора Ирины Венедиктовой, с сегодняшнего дня на должности прокурора Одесской области восстанавливается Николай Стоянов.
15:29
Одесса третий год подряд принимает участие в престижном международном строительном конкурсе «European Award». Два объекта - проект реконструкции Греческого парка и проект реставрации Воронцовской колоннады оказались победителями.
13:38
В Министерстве здравоохранения не исключают введения в Украине карантина "выходного дня". Это нужно, чтобы разорвать цепь передачи болезни.
13:35
Одесские коммунальщики готовят и переоборудуют свою спецтехнику к зиме. Например, поливочные машины превращают в снегоуборочные и пескопосыпальные.
13:01
Понтонную переправу, по которой пока что проходит автодорога Одесса - Черноморск, закроют на ремонт. Но когда именно это произойдет - пока неизвестно.
11:27
На волне слухов о будущей отставке главы Одесской ОГА Максима Куцого также стала муссироваться неофициальная информация о том, кто займет вакантную должность.
11:23
Российский стратегический бомбардировщик Ту-160М впервые взлетел с новыми серийными двигателями НК-32-02.
10:38
Ситуация с выборами в курортной Затоке снова меняется. Суд принял решение оставить в силе не совсем законное решение местной избирательной комиссии о признании избранным главой громады Каролино-Бугаза Андрея Апанасенко, но Центризбирком, ранее назначивший здесь повторное голосование, распустил избирательную комиссию.
08:52
4 ноября в Украине очередной антирекорд заболеваемости коронавирусом - 9524 новых случая, из которых 547 в Одесской области.
08:44
В Одессе массово отключают свет 4 ноября. Обесточенными останутся сотни домов - на время от нескольких часов до целого дня.