6 ноября 2020

17:17
В Одесской областной администрации планируют в качестве мест для размещения больных коронавирусом совершенно неприспособленные для этого помещения - такие как спорткомплекс "Олимпиец" или морской вокзал.
15:38
Вся история с восстановлением на должности прокурора Одесской области Николая Стоянова, затеянная Генпрокурором Ириной Венедиктовой, оказалась "двухходовой" комбинацией для того, чтобы раз и навсегда закрыть Стоянову путь к руководящим должностям в прокуратуре.
15:25
Министерство инфраструктуры, вслед за Кореей, ведет переговоры с Китаем и Италией о возможности строительства новой железной дороги - высокоскоростной магистрали от границы с Польшей через Львов и Киев до Одессы.
14:59
Известнейший писатель, сатирик родом из Одессы Михаил Жванецкий больше не с нами. Ему было 86 лет.
14:54
Сегодня снова обновлены "цветные" зоны карантинных ограничений. "Красной" зоны стало больше.
12:10
Тотальный всемирный локдаун, связанный с пандемией коронавируса стал тем самым испытанием, после которого на привычные вещи начинаешь смотреть иначе. Каждый, кто столкнулся в полной мере с этой новой угрозой, так или иначе стал переосмысливать многое в своей жизни: отношения, работу, отдых, способы передвижения, шопинга и так далее.
11:50
В "Плане совместных действий" для Донбасса предусмотрено, что Россия возьмет на себя обязательство отменить целый ряд указов президента РФ Владимира Путина, в том числе об упрощенной процедуре выдачи российских паспортов и признании автомобильных номеров "ЛДНР".
11:57
На время отсутствия в Одесской области руководителя областной администрации, его обязанности будет выполнять первый заместитель.
11:46
Российская Федерация не оставляет попыток по дестабилизации Европе посредством террористических актов, совершённых некими “мусульманскими радикалами”. 
11:35
В ноябре Администрация морских портов Украины будет ремонтировать ведущую в Одесский порт автомобильную эстакаду.
10:54
6 ноября в Одессе из-за аварий и ремонтных работ нет воды в трех районах города.
08:33
Не секрет, что канализационные засоры, в том числе и засоры в ванной, встречаются очень часто в нашей повседневной жизни. Все начинается с того, что перестает сливаться вода. Использовать ванну по назначению все сложнее. Более того, появляется неприятный запах. Чтобы устранить эту ситуацию, вы можете обратиться в нашу компанию "Труболюб".
09:20
На 6 ноября в Одесской области 554 новых случая заболевания коронавирусом из 9750 в Украине.
10:55
Одесситов ожидает, как обычно, плановое отключение света 6 ноября.