18 ноября 2020

21:13
После завершения второго тура выборов мэра Одессы уже более-менее понятна расстановка сил и в новом составе городского совета.
19:58
С середины декабря и до конца новогодних праздников будет ходить пассажирский поезд сообщением Одесса - Ковель.
19:08
Сразу после завершения местных выборов и победы на них действующего мэра Геннадия Труханова, Высший антикоррупционный суд закрыл второе судебное дело по недостоверному декларированию его доходов. Первое дело закрыли еще накануне выборов.
19:16
Запущено мобильное приложение Let's Odesa, которое позволяет провести виртуальную или вполне реальную экскурсию по городу. Гидом при этом выступает выбранный пользователем персонаж.
14:44
Послезавтра, 20 ноября, в Одессе будут проверять работу сирен массового оповещения системы гражданской обороны.
11:31
В очередном релизе министерства инфраструктуры о реализации проекта "Городской общественный транспорт II" говорится об увеличенном плане закупок для Одессы за средства софинансирования Европейского инвестиционного банка - 14 новых трамваев и 30 электробусов.
14:07
Государственная дума РФ приняла во втором чтении законопроект о штрафах до 500 тысяч рублей за публичные призывы к отчуждению территорий России. Об этом сообщает РИА «Новости».
20:16
Старшая версия 12 модели однозначно удалась производителю. Для более полного представления устройства важно обратить внимание лишь на некоторые преимущества и нововведения.
11:25
СБУ в порту Южный под Одессой задержала контрабанду 20 килограммов кокаина из Южной Америки. Об этом сообщили в пресс-службе Управления СБУ.
10:16
"Скорая коммунальная помощь" Департамента городского хозяйства начала принимать заявления от жителей города, связанные с отсутствием теплоносителя в системе дома или квартире.
10:01
По состоянию на утро 18 ноября в Одесской области за сутки выявлено 630 новых случаев коронавируса при том, что в Украине было почти 12 с половиной тысяч заболевших.
10:29
Небольшое плановое отключение света будет в Одессе сегодня, 18 ноября.