19 ноября 2020

18:05
Официальные мероприятия в честь седьмой годовщины массовых акций на Майдане пройдут послезавтра, 21 ноября, у памятника Тарасу Шевченко.
17:53
В локомотивном депо Подольск на севере Одесской области могут проводить сборку новых электровозов. Но пока что это - не более чем разговоры.
17:33
Речь идет о той части порта Черноморск, которая является государственным предприятием "Черноморский морской торговый порт". Его директора Александра Попова отстранили от должности.
17:05
На завтра, 20 ноября, в Одессе и Одесской области объявлено штормовое предупреждение из-за тумана и возможной гололедицы на дорогах.
13:06
Местные выборы в Каролино-Бугазской объединенной громаде, включающей в себя курортные поселки Затока и Каролино-Бугаз, пройдут повторно. Так решил Центизбирком.
13:03
Капитальный ремонт моста через Хаджибейский лиман по трассе М05 Одесса - Киев дорожает на почти 182 миллиона гривен - по дополнительному тендеру.
12:44
Директор Одесской киностудии Андрей Осипов рассказывает о "хороших зданиях", которые планирует построить на территории киностудии.
12:30
На период с середины декабря по середину января возобновляется движение пассажирского поезда сообщением Одесса - Рахов, который проходит через Львов, Ивано-Франковск, Яремче и другие популярные курорты Карпат около Буковеля.
12:36
Честно говоря, сначала написал не "мы", а "я", но потом исправил - уверен таких, как я ("бывших") есть немало. Сегодня мы живем в разных странах, говорим на разных языках и даже поём совершенно непохожие песни. Но когда-то мы шли плечом к плечу, глядя вперед и стараясь не заморачиваться о тех, по чьим головам шагаем в светлое, как нам тогда казалось, будущее. Мысли нам заменяла вера, а Божьи заповеди - моральный кодекс строителя коммунизма.
12:03
В Одессе на улице Самолетной специалисты «Инфоксводоканала» проводят полную замену канализационного коллектора диаметром 800 мм.
11:55
На 19 ноября заболеваемость коронавирусом продолжила расти - и составила более 13 тысяч человек за сутки по Украине, из которых 634 в Одесской области.
12:13
В Одессе массово отключат свет 19 ноября. Обесточенными останутся сотни домов - на время от нескольких часов до целого дня.