13 ноября 2020

19:17
В осеннее время года котики очень колоритно вписываются в городской пейзаж Одессы.
19:11
Уже сейчас очевидно, насколько слабо в лице Николая Скорика ОПЗЖ и насколько плохо там с кадрами на местах. А заручиться публичной поддержкой Голубова, Кивалова и Червоненко - равносильно «политической смерти».
19:01
Новый руководитель областной администрации Сергей Гриневецкий призвал одесситов выполнить свой гражданский долг и проголосовать за Геннадия Труханова на выборах мэра Одессы 15 ноября. Об этом он заявил в эфире "Первого городского" телеканала.
17:52
Второй тур президентских выборов в Молдове пройдёт под знаком соперничества ГРУ и ФСБ-СВР.  
16:56
Правительство Украины ввело по всей территории страны так называемый "карантин выходного дня". Однако данное решение не было должным образом подкреплено документально, на основании чего у местных властей возникли проблемы с принятием аналогичных по смыслу решений.
15:47
Даже если бы фальшивые бюллетени, найденные в офисе Дмитрия Голубова, удалось использовать во втором туре выборов в Одессе, это не помогло бы Николаю Скорику победить. Такое мнение на своей странице в Facebook высказала украинская журналистка, политический технолог, кандидат политических наук Олеся Яхно.
11:05
Начальником Одесской таможни в статусе временно исполняющего обязанности назначили Андрея Танцерова, уроженца Харькова.
09:18
Чудеса, да и только - Россия решила атаковать самого надежного покупателя найденных на ее территории какашек динозавров (углеводородов). Была дана отмашка из кремлевской башни и "грустная лошадь", закусив удила громко пукнула, испортив воздух в округе.
11:01
Ремонт подпорных стен на пляже Дельфин у траверсов №12 и №13 начался на днях. Этот ремонт ведется в рамках проекта по созданию в Одессе полноценного пляжа для людей с ограниченными возможностями.
09:50
Независимые расследователи по делу МН-17 все это время были на зарплате ГУ ГШ ВС РФ (ГРУ).
09:13
15 ноября, в день второго тура выборов мэра Одессы, на окраинах города будут работать дополнительные маршруты автобусов - чтобы людям было удобнее добираться до избирательных участков.
10:55
В ночь на 13 ноября произошел сильный пожар в Аркадии - там загорелись одноэтажное здание и строительный мусор.
09:23
Из-за ремонтных работ на теплотрассах часть жилмассива Черемушки в Одессе осталась без центрального отопления.
09:02
На сегодня, 13 ноября, в Украине уже почти 12 тысяч новых случаев заболевания коронавирусом за сутки, из которых 628 в Одесской области.
08:41
Мэр Одессы Геннадий Труханов пришел поддержать предпринимателей, которые 11 ноября провели митинг под стенами Одесской областной государственной администрации.
08:37
На пятницу, 13-го, в Одессе будут в плановом режиме отключать свет.