10 ноября 2020

19:27
Поселок Котовского стал местом массовой модернизации сетей наружного освещения - здесь установили более 3200 новых экономичных светодиодных светильников.
16:22
Действующий мэр Одессы Геннадий Труханов уверенно выигрывает выборы в Одессе без особых проблем и с солидным отрывом.
15:27
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали бывшего руководителя поселкового совета Затоки, который скрывался от следствия по подозрению в ряде преступлений. Не называя прямо имени, силовики имеют в виду Вячеслава Бокия.
14:53
Украинский политолог и журналист Кирилл Сазонов на своей странице в Facebook отметил, что выборы мэра в Одессы, вероятно, будут одними из самых жестких.
14:25
Госслужба по чрезвычайным ситуациям в Одесской области получила три спасательных внедорожника "Форд-Рейнджер".
12:24
То, что произошло этой ночью с подписанием некоего документа по Карабаху ничем иным, как ошибками президентов назвать невозможно.
12:18
Теперь официально - временно исполнять обязанности главы Одесской областной администрации будет первый заместитель Вячеслав Овечкин.
11:58
10 ноября областная избирательная комиссия обнародовала официальный протокол итогов выборов в облсовет. В итоге, туда пока что попадают семь партий, а не восемь - как было во вчерашнем итоговом протоколе, который "съел" компьютерный вирус.
11:21
За 10 месяцев нынешнего года в порту Измаил обработали 2,6 миллиона тонн грузов по данным Администрации морских портов Украины.
10:49
Несколько дней назад катера и корабли ВМС Украины проводили совместные учения с международной минно-тральной группой НАТО SNMCMG2.
10:49
Несколько дней назад катера и корабли ВМС Украины проводили совместные учения с международной минно-тральной группой НАТО SNMCMG2.
09:47
Известный украинский политолог Вадим Карасев на своей странице в Facebook рассказал, почему мэром Одессы снова станет Геннадий Труханов.
09:38
Новые средние показатели заболеваемости коронавирусом - теперь более 10 тысяч человек в сутки. В Одесской области на 10 ноября заболели 608 человек за сутки.
07:57
Во вторник 10 ноября в Одессе ожидаются массовые плановые отключения света.