11 ноября 2020

20:53
В СБУ официально заявляют о том, что спецслужбы пресекли массовую фальсификацию второго тура выборов мэра Одессы путем вброса поддельных бюллетеней "за" кандидата Николая Скорика. Уже открыто уголовное производство.
19:11
СБУ нашла множество поддельных бюллетеней, которые планировалось "вбросить" во время второго тура выборов мэра Одессы "за" кандидата Николая Скорика.
14:27
В каждой современной квартире есть большое количество техники, управляемой с пульта ДУ.
16:34
Днем 11 ноября в Одессе около здания областной адинистрации состоялся митинг предпринимателей сферы ресторанного дела и общепита, протестовавших против "карантина выходного дня".
16:20
В Кабинете министров сегодня согласовали назначение на должность главы Одесской областной администрации Сергея Гриневецкого. Теперь можно ждать указа президента об этом.
16:11
Кандидат в мэры Одессы Николай Скорик является марионеткой инвесторов, которые вложили деньги в его политическую деятельность, желая потом управлять городом. Такое убеждение выразил известный украинский политолог Владимир Цыбулько на своей странице в Facebook.
15:00
На посёлке Котовского в Одессе сотрудники СБУ проводят спецоперацию против схемы подкупа избирателей в пользу кандидата в мэры Николая Скорика.
12:49
В лабораторном корпусе Одесской городской клинической инфекционной больницы продолжается капитальный ремонт для создания собственной ПЦР-лаборатории.
12:56
Если бы выборы состоялись в ближайшее время, за Зеленского проголосовали бы 33,3% украинцев, которые намерены пойти на выборы и определились с кандидатом.
09:25
705 новых случаев коронавируса обнаружили в Одесской области за сутки 11 ноября. В Украине же снова более 10 тысяч заболевших.
08:17
Украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook опубликовал пост, в котором заявил, что над солнечной Одессой нависла туча «русского мира».
08:11
На 11 ноября в Одессе запланировано крупномасштабное отключение электричества.