В Одессе авария на водопроводе задерживает открытие движения по Канатной

Четверг, 8 октября 2020, 16:48
Из-за лопнувшей водопроводной трубы под улицей Канатной сорваны ранее заявленные сроки возобновления движения по улице Канатной.
В Одессе авария на водопроводе задерживает открытие движения по Канатной

Несколько дней назад в одесской мэрии анонсировали полное завершение ремонта теплотрассы под улицей Канатной и открытие движения по ней на ранее перекрытом участке от Семинарской (1-я станция Фонтана) до Бисквитного переулка (2-я станция) с понедельника 12 октября

Однако, в дело вмешались непредвиденные обстоятельства. Накануне, 7 октября на улице Канатной в районе пищевой академии произошла авария магистрального трубопровода "Инфоксводоканала", что привело к подтоплению значительного участка дороги.
В связи с этим, КП "Теплоснабжение города Одессы" вынуждено прекратить работы по восстановлению дорожного покрытия до ликвидации аварийной ситуации сотрудниками "Инфоксводоканала" и устранения ее последствий.

Учитывая сложившуюся ситуацию, очевидно, что анонсированные ранее сроки восстановления движения по улице Канатной переносятся. О дате возобновления движения по данному участку магистрали будет сообщено дополнительно.

comments powered by HyperComments