Как в Одессе на улицах бесчинствовал водитель внедорожника (ВИДЕО)

Понедельник, 26 октября 2020, 15:01
Накануне почти все СМИ Одессы опубликовали новости о водителе внедорожника, который на улице Канатной у Куликова поля протаранил автомобиль полиции. Но это еще далеко не все его похождения.
Как в Одессе на улицах бесчинствовал водитель внедорожника (ВИДЕО)

Коммунальная служба "077", заведующая камерами внешнего видеонаблюдения системы "Безопасный город", отследила весь анабасис отчаянного водителя внедорожника "Субару", который утром 25 октября таранил полицейскую машину на Куликовом поле.

Сначала он на перекрестке улиц Ришельевской и Успенской установил столик со стулом посреди проезжей части, расхаживал там с дубиной в руках, крестился и совершал еще какие-то околорелигиозные действия. Затем устроил "гонки" в стиле игры "кармагеддон" по улицам центра Одессы - ехал навстречу движению по Ришельевской, таранил другие машины. При этом его преследовали на двух машинах то ли знакомые, то ли уже "протараненные" люди, а также полиция.

Уже пытаясь скрыться от полиции, он "протащил" перед своей машиной участок металлического забора с улицы Троицкой около сгоревшего дома Асвадурова. 

На Канатной угол Итальянского бульвара около Куликова поля дорогу лихачу преградила полицейская машина. Но не смогла - лихач просто взял ее на таран. Затем, уже когда полицейские гнались за ним, он въехал на территорию Одесской военной академии и врезался там в дерево. После этого машина "лихача" загорелась, а его самого задержали.

Неадекватный водитель оказался в состоянии наркотического опьянения.

comments powered by HyperComments