Происшествия

10:31
Досудебное расследование осуществляют следователи полиции при процессуальном руководстве военной прокуратуры Южного региона Украины.
19:09
Экс-главе полиции Одесской области Дмитрию Головину заменили меру пресечения – вместо домашнего ареста суд назначил залог в 525,5 тысяч гривен.
15:36
О своих «приключениях» поведал одессит Дмитрий Олешко, который отдыхал с семьей в Риме
11:13
Жертвой ДТП стал светофор на перекрестке улиц Маршала Малиновского и Ивана и Юрия Лип
13:27
Начальницу одесской налоговой Наталью Чеботареву суд постановил отправить в СИЗО с правом выхода на свободу под залог. В СИЗО она не попала.
11:41
СБУ заявляет о поимке в Одессе очередного сепаратиста, агитировавшего в Интернете против Украины и за террористические организации Донбасса.
17:21
Суд отправил попавшуюся на предложении взятки прокурору начальницу Одесской налоговой Наталью Чеботареву в СИЗО. Но разрешил ей выйти на свободу под залог в 904 тысячи гривен - и это больше суммы предложенной ежемесячной взятки.
10:12
Американское издание "Нью-Йорк Таймс" опубликовало видеоролик, на котором видно, как две зенитных ракеты поражают самолет. В редакции утверждают, что речь идет о катастрофе украинского лайнера утром 8 января неподалеку от Тегерана.
17:27
Экс-главу Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области Виктора Федорчака подозревают в служебной халатности, которая привела к массовой гибели людей во время пожаров.
14:34
В расследовании обстоятельств пожара в доме Асвадурова 4 декабря выявлен ещё один подозреваемый - это завхоз экономического колледжа
09:40
Крупный коррупционный скандал разразился в Одесском управлении Государственной налоговой службы Украины. После того, как ее руководитель Наталья Чеботарева предложила прокурору взятку в размере 25 тысяч долларов.
18:18
По информации Национальной полиции, с 20 декабря, когда начались массовые рейдов по выявлению игорных заведений уже закрыто 957 точек игорного бизнеса и открыто 400 уголовных производств по фактам занятия игорным бизнесом.
12:42
В Одессе за минувшие выходные был дважды ограблен музей историко-культурного клуба «Пороховая башня», находящийся в парке имени Шевченко в старинной башне.
17:32
В соцсети "Фейсбук" СБУ ликвидировала несколько псевдопатриотических групп, которые по заданию российских спецслужб создал и администрировал гражданин России.
13:03
Суд арестовал часть имущества Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, в котором возник смертельный пожар 4 декабря.
10:03
Сегодняшний день, 9 января, объявлен в Одессе и всей Украине днем траура по погибшим во вчерашней авиакатастрофе в Иране. В погибшем украинском самолете было 177 человек, из них 11 граждан Украины.
11:11
Об этом сообщил экс-советник начальника Главного управления полиции в Одесской области Руслан Форостяк.
10:01
В рождественские дни шесть человек стали жертвами трёх пожаров, которые произошли в Одесской области.
09:24
В ночь на 8 января около аэропорта Тегерана в Иране потерпел катастрофу авиалайнер украинской компании "Международные авиалинии Украины". Никто не выжил.
13:27
Инцидент произошел около полудня с пассажирским поездом № 375 Харьков – Херсон в Николаевской области
13:20
Минувшей ночью пожарные тушили заброшенное кафе на пляже «Ланжерон».
14:30
Открытый еще в 2015 году как областное государственное предприятие по инициативе тогдашнего главы Одесской ОГА центр административных услуг продолжает оставаться "антигероем" скандалов, интриг и расследований.
15:02
Детективы Национального антикоррупционного бюро совместно с сотрудниками Службы безопасности Украины проводят обыски в помещениях ГП «Администрация морских портов Украины».
12:12
Высший антикоррупционный суд арестовал имущество одесского бизнесмена Вадима Альперина, подозреваемого в организации коррупционной схемы на таможне.
17:12
Прокуроры Одесской местной прокуратуры № 4 сообщили о подозрении в служебной халатности бывшему председателю правления акционерного общества по теплоснабжению Одессы.