Смешались в кучу кони, люди...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 8 февраля 2022, 10:07
Белорусский пропагандист Григорий Азаренок 5 февраля в эфире государственного телеканала CTV выдал то, на что не решились даже Киселев, Соловьев и Симоньян за 8 лет войны:
Смешались в кучу кони, люди...

"А давайте уже серьезно.., разнесем Киев ядерными ракетами, а на месте выжженной пустыни поставим 300-метровую статую Путина, а из глаз его будут светить лазеры в сторону прекрасных демократий, заражая вирусом диктатуры, от которого не спасут локдауны и вакцинации".

Но этого ему показалось мало:

"500 лет вы правили. Вы ограбили все цивилизации. Вы построили свои состояния на гекатомбах трупов всех рас и народностей. После развала Союза вы стали единственным хозяином планеты… А нет. Как в сказке – смерть Кощея найдена. И вчера иголочку обломили... Россия и Китай вчера заявили решимость вместе бороться против вашей поганой гегемонии. Евразия вытолкнет вас туда, где вам и место. На ваши поганые острова. Сидите там тихо, не рыпайтесь и загнивайте. И даже сунуться в Европу не смейте. И рабов своих дегенеративных заберите", – заявил телеведущий.

Давайте попытаемся проанализировать весь этот бред и начнем с "решимости Китая и России". Неужели во время поездки Путина в Пекин случилось нечто такое, о чем никому, кроме этого Азаренка неизвестно? Обыкновенная поездка "в никуда" так и не была "увенчана" каким-либо масштабным договором или хотя бы громким заявлением. Если внимательно присмотреться к попавшим в СМИ кадрам, то не трудно заметить, что Путин и Си даже не разу не пожали друг другу руки! Зачем приписывать РФ и КНР то, чего не существует в природе?

Теперь несколько слов о "500 лет ограбления всех цивилизаций". Судя из следующего посыла "даже сунуться в Европу не смейте", речь идет об американцах. К сожалению, познания истории этого Какашенка, простите, Азаренка настолько невелики, то непонятно, как его вообще пустили в эфир? Дело в том, что Соединенные Штаты Америки ведут свою историю с 4 июля 1776 года и никак не могли вмешиваться в дела Европы 500 лет тому назад. Кстати, тогда никакой Беларуси не было и в помине. Земли, оказавшиеся сегодня под картошкой бвтьки Лукашенко, входили вовсе не в союзное государство с Московским улусом Золотой Орды, а были частью сначала Великого княжества Литовского, а затем и Речи Посполитой. Как американцы могли сорвать посевную "паслена клубоносного" в родном колхозе Азаренка не совсем ясно.

Теперь пару слов о Евразии и Европе, которые этот странный бульбомет почему-то считает отдельными понятиями. Дело в том, что Евразия - континент (окруженная морями и океанами часть суши), который объединяет две части света - Европу и Азию. Такие вещи сыну руководителя телеканала для глухих и слабослышащих "Жест-ТВ", а позже заведующего отделом информации и общественных связей Управления делами президента РБ, стыдно не знать. О "дегенеративных рабах" ничего не знаю - возможно, Азаренок разбирается в гражданах Беларуси лучше меня.

Ну, и как всегда - "вишенка на тортике", коей в "колхозной" пропаганде является Великая Отечественная война 1941-1944 годов (ошибки нет - после 1944 года начался заграничный поход советской армии).

"Великая Отечественная война идет. Новый тоталитарный западный Рейх создает мировой концлагерь. Концлагерь тотального контроля не только над людьми, но над их мыслями, чувствами, над их душами. Лживые пропагандисты Геббельса вновь визжат в мегафоны: "Рус, сдавайся, твой враг диктатор, а в плену тебя ждет сладкий паек, Содом и демократия". И войска движутся на восток, и встречают их полицаи-коллаборанты с бчб-знаменами, и вновь с цепи спускают озверелых бандеровцев. Но когда Александр Лукашенко выходит с автоматом, то рядом бросает машину на таран Талалихин, Матросов закрывает амбразуру, Марат Казей подрывает вражин гранатой, Карбышев выстаивает под ледяной пыткой, а Зоя кричит: "Боритесь, не бойтесь! Сталин придет".

Похоже, на и без того странного Азаренка нашло не то озарение, не то фаза обострения психоза. Увидеть рядом с Лукашенко сына Колю с муляжом автомата еще можно, но обнаружить рядом с ним подрывающего что либо Марата Казея чрезвычайно сложно даже при такой больной фантазии, как у этого душевнобольного. В общем, "смешались в кучу кони люди". Правда, поэт Лермонтов умел готовить этот студень из человеческих и лошадиных мослов гораздо лучше...

Во времена СССР был анекдот о болгарском слоне - друге советского слона. Сегодня то же самое можно заявить о белорусской пропаганде. Правда, еще более тупой, брехливой и ненормальной...

comments powered by HyperComments