15 июня 2021

16:58
Многие россияне своим поведением наглядно демонстрируют свое отношение к памятникам и своей истории.
15:34
Старинный особняк в центре Одессы по улице Канатной, 35 будут выставлять на продажу.
15:23
Довольно большие площади на территории железнодорожного вокзала в Одессе будут сдавать в аренду.
15:05
Затонувшее еще во время Второй мировой войны немецкое судно с грузом боеприпасов обнаружили около побережья Одесской области. Сейчас его разминируют.
14:31
Госпродпотребслужба не рекомендует купаться на пляжах Одессы на протяжении нескольких дней - так как последние дожди смыли в море множество отходов и мусора.
13:32
350 женщин со всей Украины прошли трехдневное командно-тренировочное обучение женского десанта в рамках женского движения "За Майбутнє".
12:54
В селе Знаменка (бывшая Краснознаменка) попытались провести незаконную сессию совета местной объединенной громады. Когда на это обратили внимание - с официальной страницы ОТГ исчезла вся информация о сессии.
11:32
Еще в мае одесский городской департамент архитектуры разрешил собственнику "Пассажа" провести реконструкцию и реабилитацию памятника архитектуры - но с надстройкой мансардного этажа над дворовыми флигелями и увеличением общей площади здания примерно на 2000 квадратных метров.
11:00
Стал известен список российских чиновников, которые примут участие в саммите США и РФ в Женеве - начальник Генерального штаба ВС России Валерий Герасимов. посол России в США Анатолий Антонов, глава МИД РФ Сергей Лавров, его заместитель Сергей Рябков, "смотрящий по Донбассу" Дмитрий Козак, "смотрящий по Сирии" Александр Лаврентьев и пресс-секретарь Дмитрий Песков.
10:25
С 1 июля назначают дополнительный ночной пассажирский поезд сообщением "Одесса - Винница - Житомир".
09:22
На утро 15 июня за последние сутки в Одесской области выявили 48 новых случаев заболевания коронавирусом из чуть более 1000 в Украине.
09:34
На вторник 15 июня в Одессе запланировано массовое отключение электричества.