11 июня 2021

17:34
США направили в Черное море ракетный эсминец "Laboon" класс "Арли Берк". Корабль, скорее всего, будет принимать участие в международных военно-морских учениях "Си-Бриз" и зайдет в Одессу.
17:34
США направили в Черное море ракетный эсминец "Laboon" класс "Арли Берк". Корабль, скорее всего, будет принимать участие в международных военно-морских учениях "Си-Бриз" и зайдет в Одессу.
16:56
С 14 июня в Одессе немного меняют путь следования автобусного маршрута №149.
16:58
Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно. Модно сейчас носить бороду, вышли из моды бакенбарды, а вечно – это гладко выбритое лицо. В независимости от того, какая нынче мода, идеально выбритое лицо это бессмертная классика и всегда актуально. Но для того, чтобы достичь качественного эффекта идеально чистого лица, обязательно нужно выбрать для себя правильный станок для бритья. В этой статье опишем, как правильно подобрать для себя бритву и что нужно знать при этом.
17:13
Послезавтра, 13 июня, в Одессе состоится вторая массовая вакцинация от коронавируса. Будут работать три пункта в крупных торговых центрах.
13:49
Внимательно вчитайтесь в эти строки, которые привожу дословно, дабы ни у кого не оставалось сомнений в моей честности перед читателем: "Воздушно-космические силы (ВКС) России в этом году получат два серийных истребителя пятого поколения Су-57. Об этом со ссылкой на источник в авиастроительной отрасли сообщает РИА «Новости». Первый серийный истребитель Су-57 ВКС РФ получили в конце 2020 года".
23:44
Ныне действующий историко-архитектурный опорный план Одессы приняли в 2008 году. С тех пор город очень сильно застроили, в том числе наплевав на упомянутый историко-архитектурный план. Сейчас эксперты взялись обсуждать новый вариант этого плана.
13:40
На утро пятницы 11 июня в Одесской области было 73 новых случая заболевания коронавирусом за сутки из 1600 в Украине.
11:03
В пятницу 11 июня в Одессе будут плановые отключения электричества.