1 июня 2021

17:25
Верховная Рада приняла закон, который с 1 января 2022 года фактически запрещает продажу пластиковых пакетов. Для его вступления в силу нужна подпись президента.
11:18
Часть центра Одессы в первой половине дня 1 июня осталась без воды.
16:54
Анатомическое строение человека предполагает наличие жировых мешочков в районе скул. Но пухлые щечки, придающие лицу ребенка милое очарование, могут доставлять серьезные психологические неудобства в зрелом возрасте.
15:21
Ну, а если болтун ко всему еще и не совсем умный человек, то ценность подобной находки сразу возрастает в несколько раз.
15:33
Одесса и вся Одесская область испытывают недостаток действительно мощных электростанций - точнее, их в регионе нет вообще. Возможно, поэтому 1 июня в одесской мэрии подписали меморандум о строительстве на территории города парогазовой электростанции.
13:43
Творимое в России беззаконие и преступления правоохранительных органов, может спровоцировать социально-общественные волнения в стране, наподобие движения BLM.
14:14
Тему остановок общественного транспорта подняли накануне во время аппаратного совещания в одесской мэрии.
13:17
Существует старинная игра джентльменов с романтическим названием "Сколько?". Играющие в нее сэры запихивают руку в карман и "пересчитывают" наличность в собственной мошонке.
12:48
Пока что проведен тендер на проектирование капитального ремонта моста через Днестр на трассе М15 Одесса - Рени.
10:37
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире радиостанции «Говорит Москва» обвинил Владимира Зеленского в предательстве еврейской национальности из-за политики этноцида русских в стране. Интересно, он хоть сам понял, что сказал?
09:19
Городской департамент транспорта опубликовал расписание городских автобусов, приспособленных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями, на июнь 2021 года.
09:02
На утро 1 июня в Одесской области зафиксировали 66 новых случаев заболевания коронавирусом из более чем 2100 в Украине.
08:54
Первый день лета означает для одесситов продолжение плановых отключений электричества.