Устранение засоров в ванной сантехниками компании «Trubolub»

Пятница, 6 ноября 2020, 10:37
Не секрет, что канализационные засоры, в том числе и засоры в ванной, встречаются очень часто в нашей повседневной жизни. Все начинается с того, что перестает сливаться вода. Использовать ванну по назначению все сложнее. Более того, появляется неприятный запах. Чтобы устранить эту ситуацию, вы можете обратиться в нашу компанию "Труболюб".
Устранение засоров в ванной сантехниками компании «Trubolub»

Эффективные способы устранения засоров

Наши специалисты рекомендуют пользоваться тремя самыми эффективными способами:

  • использование чистящих средств;
  • прочистка сифона;
  • применение троса.

Зачастую сантехники, которые приезжают на объемы, прибегают к двум последним методам. Как показывает практика, прочистить сантехнический сифон необходимо не только для того, чтобы увеличить пропускную способность. Засоры в сифоне ванны возникают и-за того, что во внутренней поверхности собираются осадки мусора.

Что касается последнего способа, то иногда сантехники принимают решение использовать трос. Речь идет о толстой проволоке, форма которой напоминает спираль. Чтобы было удобнее, трос оснащают специальной пластиковой или деревянной ручкой.

Устранение засоров в ванной с помощью троса, как и прочистка сифона, не отнимает много времени. После того, как бригада слесарей приедет к вам, неприятный запах будет устранен, а ванной можно будет снова пользоваться, как и раньше.

Устранение засоров в ванной: заказать услугу недорого

Наша компания «Trubolub»находится на рынке не первый год. Среди преимуществ обращения к нам:

  • профессионализм мастеров;
  • возможность вызова бригады в любой день недели;
  • адекватные цены;
  • наличие оборудования и чистящих средств у мастеров.

Также удобно, что в профилактических целях вы можете оставить заявку на сайте, находясь на работе или в дороге. В таком случае менеджер обязательно свяжется с вами для согласования подходящего дня и времени для приезда сантехников.

В том случае, если помощь профессионалов нужна срочно, вы тоже можете обращаться к нам. Свободный мастер обязательно выедет на объект, чтобы прочистить засор и удалить мусор.

Как правило, цена такой услуги является фиксированной. Окончательная стоимость будет зависеть от месторасположения объекта, степени засорения труб и срочности вызова мастера. Оформляя вашу заявку, менеджер обязательно уточнит все параметры и озвучит цену устранения засоров.

comments powered by HyperComments