Троллинг высшего уровня!

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 6 ноября 2020, 13:40
В "Плане совместных действий" для Донбасса предусмотрено, что Россия возьмет на себя обязательство отменить целый ряд указов президента РФ Владимира Путина, в том числе об упрощенной процедуре выдачи российских паспортов и признании автомобильных номеров "ЛДНР".
Троллинг высшего уровня!

Понятно, что Путин ни за что не отменит ни одного своего указа, касающегося Донбасса и Крыма. Скажу больше - он не порет ни одной "малявы", отправленной по этому поводу, своим подельникам - Шойгу и Бортникову. Спрашивается, зачем нужно было включать подобные пункты в предложения по Донбассу?

Как мне кажется, все эти оферты не имеют никакого отношения к реализации. Они создаются исключительно для троллинга противника и демонстрации бурной деятельности, что единственно правильно в сложившейся обстановке. С одной стороны мы создаем видимость активного движения к миру, с другой - троллим противника, который априори не примет предложенные нами условия.

Украина, похоже, начала большую политическую игру за Донбасс, которая должна закончиться весной 2021 года, когда Путин, наконец, начнет удаляться от дел (а я в это почему-то искренне верю) и его вчера еще верные псу начнут вырывать упавшую власть из пасти друг друга. Главное - угадать момент, когда России будет не до Донбасса. Вот тогда и не останется ничего другого, как развести руками, громко заявить, что мы предприняли все возможное для выполнения Минских соглашений и приступить к хорватскому (а теперь уже и азербайджанскому) варианту восстановления суверенитета Украины.

И последнее...

Традицию делегировать в качестве главных переговорщиков по выполнению Минских договоренностей бывших президентов Украины стоит продолжить. На Месте президента Зеленского я бы предложил заняться этим... Петру Алексеевичу Порошенко - он эти соглашения подписывал, вот пусть он их и выполняет. Если сможет, конечно...

P.S. Предвижу закономерные вопросы по поводу иллюстрации не имеющей к этой заметке никакого отношения. Отвечаю - она согласуется с прочитанным вами текстом в той же степени, как предложения отменить указы Путина с планом Украины по Донбассу...

comments powered by HyperComments