18 октября 2019

21:02
Воздушные Силы ВС Украины в этом отправили своих пилотов обучаться на самолетах F-15EX и Super Tucano, что весьма не двусмысленно. 
19:11
Электрификация и модернизация участков Одесской железной дороги Долинская – Николаев и Николаев – Колосовка будет осуществлена за средства кредитов международных финансовых организаций
18:37
Департамент финансов Одесского городского совета опубликовал оперативную информацию о выполнении городского бюджета Одессы в октябре 2019 года
18:15
Некоторые украинские депутаты проявляют настолько нездоровый энтузиазм, что диву даещься - откуда они набрались такой глупости. В Верховной Раде Украины создано межфракционное депутатское объединение "Кубань".
17:03
Об этом экс-руководитель Службы автомобильных дорог в Одесской области сам сообщил на своей странице в «Фейсбуке» и выложил копию приказа о своем увольнении
16:52
Сегодня, но 152 года назад, 18 октября (или 6, если вы предпочитаете юлианский календарь) 1867 года Сенат Российской Империи официально «уступил» Аляску Северо-Американским Соединенным Штатам, и с этого момента вся земля и недвижимость «Русской Америки» переходили к новому владельцу.
18:01
Планируется, что работы по реконструкции будут завершены до 31 марта 2020 года
16:19
Одессит создает рабочие места, несмотря на войну и экономический кризис.
14:45
Три военных корабля Украины, США и Румынии накануне провели в Черном море учения по программе PASSEX. Перед этим корабли ВМС Украины и американский ракетный эсминец "Портер" вышли в море из Одессы.
14:25
В России установлен очередной рекорд вымирания населения, отбросивший демографию страны на десятилетие назад.
13:54
Уже этой осенью студия Мамахохотала устраивает тур по Украине и в октябре мы посетим с концертом Одессу! Бери друзей или вторую половинку и стань частью этого события - вечером 20 октября в Одесской филармонии.
12:30
Очередной виток протестов в Испании проводится по тому же сценарию, что и протесты “Жёлтых жилетов” во Франции. 
12:53
Стало известно, как менялась стоимость одесских новостроек различных ценовых категорий.
11:11
Российскую пшеницу забраковал Вьетнам из-за чрезмерно высокого содержания в ней семян чертополоха! 
11:15
"Администрация морских портов Украины" объявила о начале отбора кандидатов на сразу две должности - начальника Одесского филиала АМПУ и начальника филиала "Дноуглубительный флот".
10:22
3 ноября в Одессе пройдёт первый франко-украинский кинофестиваль короткого метра «МОСТ кинофест».
10:15
В открытом доступе были опубликованы фото первых полетов украинских пилотов на штурмовиках Super Tucano. 
10:05
Дело о недостоверных данных, указанных мэром Одессы Геннадием Трухановым в налоговой декларации за 2015 и 2016 годы, передано в Высший антикоррупционный суд Украины.
08:57
Стеклянную пристройку к дому Папудова по улице Преображенской, в которой ранее располагалась цветочная галерея, начали реконструировать. Скорее всего, в ней затем разместится супермаркет или иной торговый объект.
08:46
На пятницу 18 октября в Одессе запланированы отключения электроэнергии в жилых домах.