15 октября 2019

20:57
Войсковая операция Турции в Сирии привела к весьма бурной реакции ЕС и США, но каковы будут её последствия?
15:46
Вводимые против Турции санкции пока представляют собой “лайт” версию, за которой последуют ограничения более ощутимого характера и имеющие непредсказуемые последствия. 
15:15
Три года подряд порт Усть-Дунайск завершает круизный сезон с положительной динамикой судозаходов
15:43
В процессе реконструкции улицы Софиевской значительная ее часть на 16-17 октября останется без газа.
14:36
Фестиваль другой и новой музыки K^^ FEST SOUND NEO – серия уникальных концертов - событий для людей, которые интересуются новыми звуками и идеями. Концепция музыкального фестиваля, представляющего лучших, главным образом немейнстримовых музыкантов нашего времени формата «Другое и Новое» украинскому слушателю.
14:25
В ходе очередного судебного заседания по делу о пожаре в гостинице «Токио Стар», унесшей жизни девяти человек, суд продлил арест предпринимателя Вадима Чёрного на 60 суток, назначив залог в 53 миллиона гривен.
14:06
Судно приняла компания «ТИС», которая имеет в порту Пивденный свой контейнерный терминал
15:31
Движение автотранспорта осуществляется через понтонную переправу через Сухой лиман – ремонт понтона завершили досрочно
14:06
Бывали в истории ситуации, когда здравый смысл сдавался перед неукротимым напором бюрократической машины. Но бывали и счастливые исключения. Об одной такой победе, когда бюрократия была повержена на обе лопатки её же оружием, я и расскажу.
12:30
В России дедолларизация встретилась с непреодолимыми трудности – без доллара-то, оказывается, никак и никуда. 
13:42
Согласно условиям конкурса, на должность главы директора департамента здравоохранения Одесской области претендует человек, который «очень тесно связан с коррупцией, преступлениями против государственности Украины и характеризуется низкими моральными качествами».
12:53
Новый руководитель Одесской областной администрации Максим Куцый заявил, что готов принять в свою команду граждан с проактивной позицией.
12:35
Нормальной работе Международного аэропорта Одесса помешал туман, который спустился на город в ночь с воскресенья на понедельник
12:03
Очередное расследование о деятельности ГРУ ничто иное как “подарок” силовой структуре от её конкурентов.
11:49
Третья по счету акция против возможности капитуляции Украины перед Россией прошла вечером 14 октября в Одессе у памятника Дюку.
11:08
Утром 15 октября в районном центре Арциз Одесской области произошло столкновение грузового поезда с трактором.
10:02
Протесты, охватившие Барселону, имеют очень много общего с протестами во Франции и могут иметь одного и того же “бенефициара”. 
23:40
Архиепископ Афин и Всей Эллады Иероним II вручил владельцу строительной компании «Гефест», меценату Пантелеймону Бумбурасу самую высокую церковную награду благодетеля - Крест Афинской Архиепископии. Примечательно, что за всю историю греческие меценаты получили не более 10 подобных наград от церкви.
23:27
Сразу после выходных в первый же рабочий день 15 октября в Одессе планируются достаточно масштабные отключения электроэнергии в жилых домах.